» Расширенный поиcк Поиск:

Волгоград хтоООоОоо с нами? :)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Wise Man
колоритно отписался) дописал бы чтоб не упрашивали чтоли:lol:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



В воскресенье,понедельник,вторник,среда в Волгограде..................



О как))) во вторник мона пересечься))) в центре либо в Роял баре либо "Grand Frant'Эль" часиков так в 19:00-20:00....
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
в понедельник отпишусь.............

Добавлено в 10:38 23:10:2011:
_Viata_
в понедельник отпишусь.............



окей
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
сегодня выезжаю в14-00 из Ростова,вечером будем в Волгограде,
там видно будет.....................



ростов а в каком районе обитать будешь?
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
гостиница в центре................

заказали да я забыл название.......................

счас гляну в интернете

Добавлено в 11:10 23:10:2011:
_Viata_
нашёл Мира ,12
гост. Волгоград



ммммм ну все поняла где))))) все рядом практически))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
уже на месте

Добавлено в 23:15 24:10:2011:
_Viata_
мобильн. брось в асю...........



возможно предстоит командировка на 10 дней в Волгоград, кто будет там? планируется с 17 по 28 декабря



приеду 12 числа, буду 10 дней
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк