» Расширенный поиcк Поиск:

Штурм бастионов




Все таки правильно сделали, что разрешили вторых персонажей заводить. :D
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil Мэд не оффтопь... Хде именно ты видел, что дали офицальное разрешение?
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



Zorik
В СЗ видел и в комментариях к нему сотрудником ФСБ на форуме.

Мой предыдущий пост к тому, что 5 на 5 (+ дуся :D) это забавно. -_-
Все больше фортов будет стоять пробитых теперь...а второй персонаж это выход провести время в игре с большим интересом.
Мы ведь сюда играть ходим => отдыхать, получать удовольствие от игры, а не атаки на форты ежеминутно отражать, верно? ;)



Последнее редактирование: 02:18 26/05/2009 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil ну что-то есть в словах тваих, но я думаю, что это скорее будет касаццо форта иных, а не нашего, хотя пасмотрим... я б еще сделал так, что б ни иные ни люди не видели состава до начала боя, а то иные когда видят, что реально отгребуд не заходят...
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



Вы еще спите? Тогда мы идем к вам
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
а мы к Вам !!!!!!!!!!1



Что-то я нифига не понял:huh:
И никакого баланса я тут тоже не вижу;)
я за умеренный консерватизм;)
Play hard - go pro



Бесмысленное улучшение для людей( Мы просим одно нам дают совершенно другое к чему бы это (
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev кто сказал что это для людей сделали, все говорит что наоборот :chee



Vi tolka nit i umete... uzhe zalko i smatret...



zaidejas - перечисли пофамильно, не обобщай, чего уж тут
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



да ну... тока мелкие корпы разломают и всё...
метро



DeXter

da i tak vidno... :) tebja ja neimel vidu... ;)

Prasili adin na adin? Palucili... teper apet ploho?

Predlazenije: Snemite vsieh Inih i pust na napadenije budet vsegda po 2-3 Andeda... Opita budet. Nekto nebudet strelet iz pod mutov...

Nit mozna budet tolka na mutov...



zaidejas - тут тема о том, что новость о введении турнира с нападениями на офисы среди людей, а пользуются этим иные. И главное, о том, что делают не то о чем просили. Кроме того - изменения просто банкротят маленькие корпорации, принуждая те разваливаться или самых принципиальных вообще бросить играть.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

Takda ja tupanul :) Izvinite :)
» Расширенный поиcк