» Расширенный поиcк Поиск:

Долина Мастеров




blacknd
А он нужен? судя по моду на автомат ничего путного на нож не будет..
А вот интересно, для чего "ледяшки" нужны будут...
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



добавили схемы на 10 эконом лвл:)

вроде ничего схема "Сфера тишины"

антишок +5
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



чем выше эконом тем круче схемы.



А мона схему на дроб пад 40й лвл?
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



а на ПА мод ........
нафиг такие схемы не нужные делать????
Изгой


сержик
Потому что это - модификация! Не изготовление предметов с суперсвойствами - а модификация! На 40 уровень! Ты бы хотел что б там было -50 отдача, +500 дальности? Или может вес -10? Прикинь, персонажам на 40 как хорошо - не надо качать умелки, статы, уровень - ляпнул мод и сразу ствол с параметрами как на 90 уровень. Красота... Может и техи до 12 тогда срезать? Они ж видимо тебе уже не нужны будут с супер-модами.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



модификация должна быть нормальная, чтоб был тол ее установить. снизить 1 отдачу и добавить 10 метров дальности.
бред а не мод



сержик

о чем ты говоришь? моды только 40 ур набрали, ты па на 40 ур соберешь нормальную? согласен моды не ахти, но дело то ведь добровольное.



Последнее редактирование: 15:08 12/07/2009 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Я б поставил себе этот мод, да хлама пока не набрал
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
и за чем?



сержик - смотри ответ в описании мода.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



нечего недельного я там не нашел. не вижу смысла его ставить



сержик
Иногда и одна еденичка отдачи, не говоря уж о десятке дальности, меняет исход боя =)
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



сержик
не нравиться, не устанавливай.

А я бы не отказался от мода:)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



у иных нашел "танец смерти" для Па прикольная штучка +40 метров
» Расширенный поиcк