» Расширенный поиcк Поиск:

Защитный режим




solerri
ну покажи мне слепому тактику боя 5 на 5 против иных где шансы на победу более менее неплохие были бы...

Я и с дробом бегал, могу сказать что для иных он не проблема с их дивайсами... с автом та же ситуация, близко не подберёшся изза уников и их дроба...
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



free_lancer
я играть хочу:D а не тупо перекидывать статы туда сюда:lol:, мне заморочек и проблем в реале хватает :yes:



fao6

блин,а я думал тебя на сброс статов приболтать,чтоб проще обогнать было,раскусил ты меня :roll
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=48520

хехе... нам вобще не сообщили про кнопки и время:) так что я так понимаю после 20.00 можна с паралелями не париться:)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay была новость об этом, вот только кто-то посты из темы, что ты ссылку дал, стирает.



Последнее редактирование: 23:48 26/09/2009 от Granic



solerri
тактику боев можно менять.... но "человеки" не имеют ничего, чего бы небыло у иных... а у иных, в свою очередь, есть индивидуальные "фичи"... бой 10 на 10 не плох, если б не было стенки из зверушек, да пары мутов типа андедов\волтов...
я не спорю, иные молодцы... они организованы, много времени в он-лайне (как следствие хай-левелы) они правельно отачат\защищают и все дела... но дело в том, что сейчас бои проходят в стиле "иные" vs "корпорация людей", а не "иные" vs "люди". И не надо говорить что это проблема людей, что они не могут объединиться. Всю жизнь второго айса администрацией "подогревалась" идея войны между корпами, и эту вражду лозунгом "За человечество" не остановить...



Последнее редактирование: 00:17 27/09/2009 от black_wolk



Нужно добавить мутов, примено до 6-7... но сли входит иной, место мута пропадает... сила людей в количестве, поэтому заявки иным урезать до 5 человек... тоесть без иных заявка будет 7 мутов против 10 людей... с 5 иным - 5 иных и 2 мута против 10 людей... это будет более-менее честно... дать людям хоть что-то чего нет у иных - к примеру электромагнитные гранаты, которые будут вырубать все кибернетические организмы - тоесть уников, но в том числе и дусек... причём 1 такая грена должна вышибать уника турбо, с полным хп... при обезвреживании уники не взрываются, и грены никак не влияют на людей или иных...пусть они стоят как и уники, по словам иных, по 20к. и дайте людям нормальных дусек... год уже вроде ждём, ато и больше... хотя бы таких как у иных в квестах... да и добавить дусек хотя бы до трёх не мешало бы... одна дуся - совсем не помеха иным... тогда и мутов до 3-5 можно увеличить...

Отдельно о гренах:
Это должен быть уникальный предмет людей, не доступный иным... действие может быть или как разброс осколоков (все уники попавшие в ЭМ поле отключаются) или как эффект (если эффект=1 то отключается только уник, в которого кинули грену если эффект=3 отключаются ещё 2 уника или киборга, находящихся ближе всего, причём даже если они стоят за 200 метров :) если такое возможно... к примеру ЭМ луч, а не поле...) грены сделать доступными с 50 левела, по себестоимости чуть выше Ф1, а так же добавить в каталог грены со 100% верятностью, и большим рабросом... так же они могут отличаться дальностью броска... И последний штрих: дабы это никак не повлияло на сиситему нападений - запретить использовать эти грены при нападениях на персноажей...



Последнее редактирование: 00:50 27/09/2009 от Аццкий Сотона



Чего там Редвольф, ноет, как обычно? Эх, иные, только и могут что плакаться, нет чтобы стратегию там поменять, со сватами там зайти... Как обычно, одно нытьё от них! :D

Добавлено в 00:47 27:09:2009:
Аццкий Сотона
Ну, ты размечтался, да там в руинах такой вой жалоб поднимется, что стены развалятся :lol:



хихи хорошо, что еще у иных нет кнопочки: загнать всех в блок.
сколько помню айс.а уже(поправте меня старожылы)лет 5?
ни одна война без блоков не прошла,особенно зверствовала ЛИЗА в зонтах.
все помнят где зонты закончили?



Последнее редактирование: 01:23 27/09/2009 от @NGELIN@



@NGELIN@
о ... заблоченых... либо хорошо, либо ничего....
а о блоках вспоминать безсмысленно.... давно ентого не видна и слава... кому-то



black_wolk
да собстна я не о блоках.а о пережитках общества.и этот пережиток уйдет в прошое.иным конец
вопрос только в том.сколько долго людям молится нашему богу.чтоб услышал



Последнее редактирование: 02:07 27/09/2009 от @NGELIN@



@NGELIN@

слишком умная для 19-ого уровня... чьих будем? :huh:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



Аццкий Сотона
Создавай отдельную тему в Улучшениях. Модификация гранат и новые виды гранат - наболевшая тема и давно обсуждаемая. Только, пожалуйся, постарайся не "размахиваться шашкой". :)

Добавлено в 11:10 27:09:2009:
solerri
Кстати, прежде, чем писать слова
Цитата:
Люди пока что не пытались применять различную тактику боя. У них дробовики-смертники с киданием яда бегут вперед, после этого метание за их спинов роботов, из под которых идет ппг, и издалека тройками бьют ПА.

почитай, пожалуйста вот этот мой пост http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=47341&msg=590077#msg_590077 и множество аналогичных, в которых описываются как тактические, так и стратегические ситуации/моменты. И попробуй на эти посты ответить. ;) А дальше - попробуй предложить какую более-менее действенную тактику. Тактику, которую еще не пробовали.
Тогда с радостью соглашусь, что в это ты был прав. ;)

А еще вот этот пост прочитай:

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=47341&msg=593033#msg_593033
Цитата:
тактику боев можно менять.... но "человеки" не имеют ничего, чего бы небыло у иных... а у иных, в свою очередь, есть индивидуальные "фичи"... бой 10 на 10 не плох, если б не было стенки из зверушек, да пары мутов типа андедов\волтов...
я не спорю, иные молодцы... они организованы, много времени в он-лайне (как следствие хай-левелы) они правельно отачат\защищают и все дела... но дело в том, что сейчас бои проходят в стиле "иные" vs "одна корпорация людей", а не "иные" vs "люди".

красным - мое дополнение, точнее отражающее суть. :)

Добавлено в 11:10 27:09:2009:
Jay-Jay
Вот тут http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=47341&msg=590077#msg_590077 очередной мой пост на тему этих "тактик". :)

black_wolk
Цитата:
Всю жизнь второго айса администрацией "подогревалась" идея войны между корпами

Могу прокомментировать эти слова только одним смайликом - :yes:



Последнее редактирование: 11:49 27/09/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



а я требую отменить на фиг разделение на рассы!
всех иных амнистировать а руины подорвать!
и всем сделать вид что ничего не было:)
PS моё мнение!
Художник


хорёкЪ

Кто требует - тому кляп... :ph34
» Расширенный поиcк