» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир "Зарница"

.......


Организаторы клуба Тournament of IcedLand уведомляют всех о начале Боевого Турнира между игроками от 8-го до 24-го боевого уровня включительно на оружии и броне, изготовленных в мастерских. Весовые категории по уровням: 8-11, 12-15, 16-19, 20-24.

Дата начала боев - 19 октября.
Старт в 11.00 по серверу.
Дата завершения регистрации - 18 октября, 24.00 по серверу либо ранее по достижении достаточного количества заявок.

В судейскую коллегию входят zdp NEW, MadEvil, Danila_Bagrofff, Granic.

Правила будут опубликованы в ближайшие дни, но регистрироваться можно уже сейчас!
Для этого следует перевести сумму в 1000 ilex на имя Президента клуба Tournament of IcedLand с указанием в описании "заявка на турнир". Оружие приобретается участниками самостоятельно.
Призы предоставляются организаторами и корпорацией Администрация, их ценность будет зависеть от числа участников в весовой категории.
К участию в турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке. Игроки, по каким-либо причинам опоздавшие к окончанию регистрации, должны обратиться к организаторам турнира. Вопрос по каждой кандидатуре будет рассматриваться отдельно.

Приглашаем спонсоров!

Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!





Регламент турнира "Зарница":

Общие положения.

1. Турнир IcedLand (далее - Турнир) - неофициальное боевое соревнование игроков IcedLand в боях 1х1.
2. Турнир призван выявить лучших бойцов в своей категории и повысить общий спортивный интерес к игре.
3. Все процессы в Турнире подчиняются общему законодательству IcedLand, которое обязательно для изучения и исполнения всеми участниками Турнира. В случае грубого нарушения законов IcedLand участником Турнира, информация о таком нарушении будет передана на рассмотрение Полиции IcedLand или другого компетентного органа.
4. Правила проведения Турнира, допустимая экипировка игроков, сроки Турнира, порядок поединков между Участниками в Турнире, поведение игроков регулируются Правилами Турнира (далее - Правила).
5. За соблюдением Правил Турнира и общим законодательством IcedLand в рамках Турнира следят судьи Турнира (далее - Судьи), которые являются техническими участниками Турнира и не принимают непосредственного участия в Турнирах. Также Судьи занимаются сбором и распределением призового фонда Турнира.
6. Все участники Турнира состоят в специальном клубе "Тournament of IcedLand" (далее - TIL), в рамках которого и проходят Турниры. Членство в этом клубе - временное, пока участник не покинет Турнир или не станет Чемпионом.
7. Для участия в Турнире желающие подают заявку в виде перевода установленной правилами текущего Турнира суммы на имя Президента клуба. Президент рассматривает заявку, впоследствии чего, либо присылает приглашение в TIL, либо возвращает сумму перевода.
8. Победители и призеры Турнира получают за победу в своей категории Приз, который рассчитывается Судьями и выплачивается Управляющим из общего призового фонда Турнира. Это могут быть как денежные призы в официальной валюте IcedLand, так и игровые предметы на усмотрение Судей Турнира и Управляющего клубом.
9. Также возможны специальные призы наиболее отличившимся бойцам на усмотрение Судей.
10. Участники обязаны сами следить за обновлением информации на странице TILa и на форуме, а также за сроками проведения своих боев и своими следующими соперниками. Судьи вправе не давать справок по вопросам, освещенным на странице TILa. Судьи могут устраивать официальную рассылку всем участникам Турнира, где будут сообщать о новостях Турнира.
11. Призовой фонд Турнира состоит из средств, переведенных Управляющему в заявке на участие в Турнире и частных пожертвований или государственных дотаций в виде денежных средств или игровых предметов.
12. Все решения, связанные с проведением Турниров, а также с изменениями настоящих Правил, могут принимать исключительно Судьи Турнира.
13. Правила Турнира могут быть изменены или дополнены.
14. Все решения, принятые Судьями в рамках Турнира, окончательны и обжалованию в других инстанциях IcedLand не подлежат.

---------------------------------------

Правила Турнира.

Категории участников:

Легкий вес: с 8 по 11 боевой уровни.
Полусредний вес: с 12 по 15 боевой уровни.
Средний вес: с 16 по 19 боевой уровни.
Тяжелый вес: с 20 по 24 боевой уровни.

Правила подачи заявки на участие в Турнире.

1. Для участия в Турнире необходимо перечислить на имя Управляющего клубом TIL сумму, соответствующую Вашей категории, с описанием в переводе "Участие в Турнире".
2. Заявки принимаются исключительно в такой форме. Заявки, поданные не по форме, не рассматриваются.
3. Заявка должна быть подана в сроки, предусмотренные правилами проведения текущего Турнира.
4. В случае соблюдения правил подачи заявления на участие в Турнире, Вам будет выслано приглашение в TIL, которое нужно принять. В случае отказа от вступления в клуб по высланному приглашению, повторное приглашение не высылается и сумма перевода не возмещается.
5. Уровень интеллекта участника не должен быть ниже, чем (N-5), где N - боевой уровень данного участника

Сумма перевода, необходимая для подачи заявки – 1000 ilex.


Также принимаются переводы и частные пожертвования в виде денежных средств и/или игровых предметов, превышающие указанные суммы. Все средства в таком случае переводятся в призовой фонд Турнира.
Участникам, выбывшим из Турнира, денежные средства и другие пожертвования в призовой фонд Турнира не возвращаются.

---------------------------------------

Схема Турнира.

1. Турнир проводится по смешанной схеме. Все участники каждой категории проводят круговой этап.
2. Каждый участник в своей категории проводит по два боя с каждым другим участником своей категории. За победу дается 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
3. Из каждой категории в этап play-off проходит 4 участника, занявших верхние места. В случае равного количества очков в следующий круг проходит участник TIL, имевший преимущество в личных встречах. В случае ничейного результата Судьями указывается время дополнительного боя за место в плей-офф. Если и дополнительные бои не выявили победителя - дальше проходит участник (и) меньшего боевого уровня.
4. Бои на стадии play-off проводятся до трёх побед одного из участников. При этом бойцам запрещено проводить между поединками раунда иные поединки.
5. По решению Судей игроку может быть засчитано техническое поражение в случае неявки на бой, нарушения правил Турнира или Законов IcedLand, или дисквалификации. В таком случае его противнику засчитывается техническая победа. В групповой части Турнира это дает ему 3 очка, в боях навылет - автоматический выход в следующий тур.
6. Возможны уточнения и дополнения по каждой весовой категории в связи с количественным составом участников.
Ход боев в Турнире.

1. В описании текущего Турнира приводятся сроки, в которые участники должны провести бои в каждом туре.
2. Участники договариваются о проведении каждого боя сами, посредством системы сообщений IcedLand. Судьи не принимают в этом участия.
3. В случае неявки на бой одного из участников до конца установленного срока, ему засчитывается техническое поражение, он дисквалифицируется и выбывает из Турнира.
4. Заявку на бой один из участников подает в разделе "Одиночные бои". Второй участник вступает в заявку и начинается бой.
5. Если оба участника одеты и экипированы согласно Правилам Турнира, перед первым ходом оба участника боя пишут в логе боя "Претензий к противнику не имею". Если один из участников экипирован или вооружен не в соответствии с Правилами Турнира, другой участник должен написать об этом во время боя, а после боя в письме на имя одного из Судей описать суть претензии со ссылкой на бой и желательно, скриншотом. В противном случае, претензии Судьями не рассматриваются.
6. Перед планирующимся боем один из участников посредством личной почты предупреждает одного из Судей Турнира, находящегося онлайн о предстоящем бое. Это гарантирует присутствие Судьи в бою и обеспечит соблюдение Правил обоими участниками. (пункт носит рекомендательный характер)
8. При отсутствии Судьи в бою, после боя победитель должен выложить лог боя на клубном форуме в соответствующей ветке (Логи боев). При невыполнении этих условий, бой может быть не засчитан.

---------------------------------------

Правила вооружения и экипировки участников Турнира.

В боях в рамках Турнира участникам РАЗРЕШАЕТСЯ использовать:


1. Любое оружие, сделанное на предприятиях, использующее патроны стандартных калибров.
2. Любую броню, изготовленную на предприятиях.
3. Гранаты м24.
4. Обувь, изготовленную на предприятиях.


В боях в рамках Турнира участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать:

1. Любое именное или артовое оружие и амуницию.
2. Оружие с патронами .357 Magnum или .50 BMG.
3. Стимуляторы и гранаты за исключением гранат м24.
4. Оружие найденного во фрилэнде.

В случае достижения участником во время Турнира боевого уровня, превышающего уровень весовой категории, участник обязан использовать исключительно оружие и амуницию, соответствующие боевым уровням его категории в Турнире. Кроме того запрещено распределять статы во время турнира, полученные при достижении этого уровня. Если игрок за время турнира получил два и более боевых уровней - он исключается из соревнований.
Организаторы Турнира не оплачивают участникам какие-либо денежные затраты, связанные с Турниром, в том числе, на покупку и ремонт игровых предметов.

---------------------------------------

Нарушения.

В случае нарушения участником Турнира Законов IcedLand и Настоящих Правил, в том числе, правил вооружения и экипировки в бою, а также оскорбления других игроков и неспортивного поведения, участнику засчитывается техническое поражение, он дисквалифицируется и выбывает из Турнира без права участия в последующих Турнирах. Денежные средства, потраченные на участие в Турнире, такому участнику не возвращаются.

---------------------------------------


Пусть победит достойнейший.



Последнее редактирование: 23:01 19/10/2009 от zdp NEW
вечный студент



прикольно
звуки логики всегда сыграют мелодию правды



здорово. а можно мне без брони с фри оружием поучаствовать??? :roll



Последнее редактирование: 16:25 02/10/2009 от сержик



Вот блин!!(пока проводился пиратский турнир был слишком мал,проводился на па 3,тож малый был,а счас велик(((Хатю турнииир!!!!
Мое варенье. Хочу - ем. Хочу - на рожу себе мажу



Bond777
согласен, у меня такая же ситуация)



Ура.



успею - не успею мульта качнуть? :huh:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



zdp NEW :chee



Блин, НЕ ВОВРЕМЯ( Я как раз в отпуск(
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт.



ЫЫЫ....а че,прикольно....толька где этот турнир был месяца 2 назад.когда я подходил по левелу((((((сделали бы еще турнир на уровнях от 30 до 50 где-то.Воще класс был бы)))))))
Стадо львов, во главе с бараном, проиграет бой стаду баранов,во главе со львом....



а патроны только госовские? или маги тоже допускаются?
Твори бардак! Мы здесь проездом!



Funny boy
маги нельзя бмг можно:P
звуки логики всегда сыграют мелодию правды
.......


Bond777teenik

Турниры на ваш уровень тоже будут, только немного позже.


Funny boy

Регламент турнира будет опублекован завтра к полудню.

free_lancer

За 2 недели можно успеть :)



Последнее редактирование: 19:18 02/10/2009 от zdp NEW
вечный студент



zdp NEW

это законно? :ph34
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



Жду регламент.



Последнее редактирование: 19:24 02/10/2009 от Profite-tlt
» Расширенный поиcк