» Расширенный поиcк Поиск:

World Cup 2010




Не успели еще отгреметь страсти после национальных чемпионатов и финалов главных европейских кубков, как к нам медленно, но уверенно приближается главное событие четырехлетия в мировом футболе – Чемпионат Мира в Южной Африке.

Мы не останемся в стороне. Рад представить вашему вниманию очередной турнир – World Cup 2010, в котором любители футбола смогут посоревноваться в прогнозировании результатов баталий на футбольных полях Африки.

Турнир будет проходить на форуме Тournament of IcedLand, там же в скором времени можно будет ознакомиться с регламентом турнира.
Для регистрации в турнире достаточно вступить в клуб World Cup 2010 - стоимость вступления 100.900 ilex,
100.000 ilex из которых пойдет на формирование призового фонда.
Действующие члены клуба для подтверждения своего участия должны перевести 100.000 ilex персонажу Букмекер.
Регистрация на турнир заканчивается в 12-00 мск 11 июня.
По возникшим вопросам обращайтесь в личную почту персонажа Букмекер.
Делаем прогнозы, смотрим футбол, болеем за наших!



Цитата:
Делаем прогнозы, смотрим футбол, болеем за наших!


А кто наши?)

За кого болеем?)

А вообще кул! =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Россия, однозначно!!))
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Danila_Bagrofff
Я думаю любитель футбола из любой точки земного шара найдет себе команду, за которую можно "поболеть" на ЧМ-2010. :chee



Оле-оле-оле оле! Все в ЮАР. :)
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



Букмекер
Danila_Bagrofff
Цитата:
Россия, однозначно!!))
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Делька
России там нет (я на всяк если ты вдруг незнаешь может)))

Добавлено в 11:25 26:05:2010:
:cheeа вообще я участвую:type:crazy
Кто не скачет тот москаль :)



Билич
Делька
Danila_Bagrofff
Можно болеть против греков и словаков :)
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



Билич
Не знала..))
Болею за славян
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Divol
Делька
Danila_Bagrofff
я буду за Испанию...у меня там родственики близкие живут...вот и буду за них)))против греков точно))
Кто не скачет тот москаль :)



Темы создал, все кто оплатил участие уже могут начинать думать над прогнозами. :)



Букмекер
Так кто все-таки наши??????
Все мы люди, да не все - человеки.



а может ЮАР наши?))
я студент, и этим все сказано!



А чем греки и словаки провинились-то???
Тем, что умирали на поле за свою страну? В отличие от наших придурков, которые только пить накануне решающих матчей способны?
Уроды казлячие. Лично бы всех бейсбольной битой жизни поучил...



Последнее редактирование: 13:27 26/05/2010 от miuu
какая нафиг еще подпись?



miuu
да ничем не провинились, респект им за самоотдачу и выкладку, просто кто-то ищет за кого болеть, а кто-то любит хорошую игру :)
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.
» Расширенный поиcк