» Расширенный поиcк Поиск:

"Сумеречный турнир"




Боевой Шушпанчик - если б предполагалось, что они имеют основу, то были бы наверное ограничения в регламенте.

Просто просьба авторов оценивать ситуацию объективно, а не сваливаться в огульную критику. Чай не лаптем щи хлебаем.
Авторы б сначала задумались о возможности введения всяких ограничений, о том, как их реализовать, а не кричать - типа предложили, а програмисты пусть думают. Я так могу курскую битву придумать или сталинград. Пусть реализовывают.

А пока исходим из того что есть. А есть у нас сумеречный формат, есть возможность провести в нем турнир. Нет возможности ввести программные ограничения на оружие. Нет возможности объяснить несознательным индивидам, что против регламента с оружием входить не надо. Могу заверить вас, что прежде чем проект турнира выходит в свет, он со всех сторон прокручивается, как можем так и выпускаем, из существующих возможностей. Прошу прощения, если кого-то задел...
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Думаю важен результат. Оживление конкретное имеется. Значит поставленая задача достигнута)))
Молодцы организаторы. Конкретика и результативность в наличии!!!
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



формат сумерок от 40 и выше меня и самого не прикалывает ))
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Есть еще способ. Давай ка сделаем вот так и посмотрим что из этого получится.
И еще. Кого не прикалывает тот пусть в заявку не лезет. Тут вообще все просто.



Последнее редактирование: 23:49 19/07/2010 от Сорви-голова
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Сорви-голова - не, так тоже не пойдет )) лучше делать только то, в чем уверен на все 100.

За мнения спасибо, но поддержка тоже нужна. Объясню. Вот думаем что нить сделать по грандиознее, многоплановее и намного сложнее в реализации, с участием корпораций. И заранее знаю, что всем не угодить. По старому опыту предполагаю, что опять начнутся критики, бойкоты и т.п., вместо своих конкретных предложений. Алго, дружище, хоть про одно мероприятие ты сказал, что все норм? )) Вспоминается с трудом )
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Ты сам когда нить игры писал? Я да.
И потом, уж извини. Объяснять у нас умеют все, а вот делать что то конкретное - единицы.



Последнее редактирование: 00:00 20/07/2010 от Сорви-голова
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Декс
за турнир конеечно спасибо)) я хоть зритель, но прикольно так за ажиотажем наблюдать))

имхо в организациях турниров нехватает мнения ну или предлжений будущих участников до начала и утверждения идеи турнира)) вот к примеру по корпорациям - отобрать адекватных представителей и утрясти спорные вопросы)) а то как свалиться на голову чтото типа войны офисов... а дальше от человеков зависит))



Сорви-голова
Декс
Да ну нафиг.
О чем копья ломать - до введения сумеречных боев, (молчу о турнире), когда удавалось от 10 до 20 бойцов 50+ в одной заявке собрать, не считая битв за Руины, которые не знаю, кому как, а мне порядком надоели?! Рандом, который раскидывает в заявках иных/людей привносит свою изюминку))
Интересно только, чего этот рандом меня вечно от Фокса в противоположную команду пуляет)))
Даешь бои против людей - в веселых форматах, много и разных! С призами и без - надоело мутобойство во фри!))) :good:chee:good

Добавлено в 00:02 20:07:2010:
А критиковать... Как говорил мой "любимый" препод по ИГ - докопаться можно до любого проекта, было бы желание.
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Делька
Я разве сказал что это плохо???
Нет это все очень хорошо. Я только за.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Боевой Шушпанчик - мнения все выслушиваются.
И в клубе есть представители от корп, набросок там висит. Только сумерки так проводим. Имхо тут по нему обсуждать нечего.

Р.S. Война офисов - единственный турнир, который организовывал НЕ клуб.


Сорви-голова - я не программист, я не делаю игры. Я пользуюсь тем, что предлагает игра.
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Тока без обид. Это ко всем пользователям ( не только игр) - непрограммистам.
Мой богатый опыт в программировании и постанове задач говорит о следующем. Чайники ( пользователи) очень часто думают все наоборот. То что им кажетя сделать неимоверно сложно, порой сие реализуется достоточно просто и то что кажется им просто порой реализовать очень сложно или невозможно. Но иногда бывают исключения.
P.S. - кажетя вот это я зря написал, ну уж фиг с ним.



Последнее редактирование: 00:20 20/07/2010 от Сорви-голова
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Сорви-голова - Москва не сразу строилась )) Насчет того, что кажется или не кажется - можно посмотреть в раздел улучшения )) Сейчас правда прямо Эпоха Возрождения какая-то.


Надо для младших что нить придумать, может тоже что-то типа сумерек, да они вырастают быстро. В общем что-то будет )
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Даешь, молодежь! 8)

Нинайу турнирный формат - как-то так выходит, что наблюдать приходица, но смотрица ниче так)

Только пожелание: на время официальных турниров убрать автоатаки.
Можете кидать помидорами, но таки бы, да)



всего 30 боев, если проиграл или небыл на 15 боях, то можно уже забыть о победе...

Добавлено в 01:51 20:07:2010:
и харе там про ограничения, ибо не нужны они, мир создан для сильных :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН

Сильных много, Мир один.

з.ы. С уровнем, кстати)
» Расширенный поиcк