» Расширенный поиcк Поиск:

Новая редакция ст.5АК.




Redrick
не забудьте отобразить в качестве полезных ресурсов сайт пикассо =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=63301&msg=817666#msg_817666
:)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
ой, есть =)))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



5.6. Персонаж 0-го или 1-го уровня, нарушивший ст.5, признается рекламным персонажем (рекламным ботом) и наказывается пожизненной блокировкой.

А если персонаж не бот и просто по незнанию разместил у себя в инфе например адрес своей страницы? Заблочив его просто отобьете у человека интерес к игре в самом начале (не думаю что он повторно будет регистрироваться)

Думаю данный пункт лучше исправить так -
5.6. Персонаж 0-го или 1-го уровня, нарушивший ст.5.1, признается рекламным персонажем (рекламным ботом) и наказывается пожизненной блокировкой.
Зомби-Мутант. Трижды инвалид умственного труда



Arhip
Цитата:
... нарушивший ст.5.1 ...

Нарушение идёт ст.5, а не 5.1, 5.2 и т.д.
Но мысль правильная. Нельзя так сразу "выкидывать" игрока из-за незнания СЗ.



Цитата:
...адрес своей страницы


Что за своя страница? Мне кажется как раз незнающий человек не будет размещать сразу ссылки у себя в инфе, для начала попробует разобраться в игре.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



В новом скине ничиго нет, кроме галереи)
подпись



K1rillka
Будет. Обязательно будет. :)
Новая редакция статьи еще не вступила в силу, пока действует старая.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
... нарушивший ст.5.1 ...
Нарушение идёт ст.5, а не 5.1, 5.2 и т.д.
Но мысль правильная. Нельзя так сразу "выкидывать" игрока из-за незнания СЗ.


Я понял о чем там речь и именно поэтому предложил внести такую поправку. Что бы не выкидывать игрока по незнанию а дать ему шанс исправиться. Если же это бот - то будет выкинут чуть позже, думаю беды не сделает.

Цитата:
...адрес своей страницы

Что за своя страница? Мне кажется как раз незнающий человек не будет размещать сразу ссылки у себя в инфе, для начала попробует разобраться в игре.


Вот именно что в игре а не в правилах. Кто нибудь, регистрируясь тут начинал сразу же штудировать кодексы? Я лично нет. Даже больше - почти два года у меня в инфе стояла ссылка на мой сайт и я даже не предполагал что это запрещено.
Зомби-Мутант. Трижды инвалид умственного труда



Arhip
Цитата:
Кто нибудь, регистрируясь тут начинал сразу же штудировать кодексы? Я лично нет.

Это - личная проблема. Каждый, регистрирующийся в Айсе подписывается под тем, что обязуется соблюдать правила игры.

Цитата:
Даже больше - почти два года у меня в инфе стояла ссылка на мой сайт и я даже не предполагал что это запрещено.

Отвратительнейше. За два года не суметь прочитать два веб-странички...
Цитата:

Вот именно что в игре а не в правилах.

А вот это уже неуклюжая демагогия. Ибо нормальный игрок и в самом деле не начнет первым делом постить посторонние ссылки, а хотя бы попробует разобраться в игре. И при этом вырастет с 0 и 1 уровня, особенно учитывая, насколько просто сейчас стало получить 2-й.

Цитата:
Что бы не выкидывать игрока по незнанию а дать ему шанс исправиться. Если же это бот - то будет выкинут чуть позже, думаю беды не сделает.

Да, я понял, что Вы думаете.
Но, будьте добры, приведите ВАШУ статистику игроков, "по незнанию" рекламирующих сторонние проекты на 0 и 1 уровнях, статистику игроков этих уровней, заблоченных за нарушение ст.5АК, статистику игроков этих уровней невиновно осужденных по данной статье... хотя бы за последний месяц.
Тогда и продолжим разговор.



Последнее редактирование: 14:12 15/09/2010 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



как всегда-спасибо админу, будет легче играть.



Цитата:

А вот это уже неуклюжая демагогия. Ибо нормальный игрок и в самом деле не начнет первым делом постить посторонние ссылки, а хотя бы попробует разобраться в игре. И при этом вырастет с 0 и 1 уровня, особенно учитывая, насколько просто сейчас стало получить 2-й.


да не скажите боты есть боты, как ни крутись при всем желании победы даже можно проиграть... без поражений былоб не интересно я понимаю но чтоб так глупо сливать мутам это тоже бред.

А по поводу остального АК нуна менять полностью.
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



ну и где этот список разрешенных хостингов?
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
http://www.icedland.ru/reiting.php?page=links



Что говорить про чтение КЗ в бесплатной игре, если большинство подписывая кредитный договор с банком его не читает )))
Се ля ви.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н
» Расширенный поиcк