» Расширенный поиcк Поиск:

IcedLand в Facebook




Kika
а у нас в айсе всегда так происходит)))



Kika
Verto

:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



Kika
найди там ссцыль на регистрацию, создай акк, потом тут перейди по линку из 1 поста, там будет типа Following, типа повышаешь рейтинг адресата, потом ждем...
на верхней панельке есть Messages, там выбираем адресат @icedland и надо на него отправить письмо с вашим игровым ником, но блин, у меня письмо не уходит, пишет: You can't send a message to a user who is not following you. и че делать дальше хз.



Последнее редактирование: 16:34 01/12/2010 от Angry Beaver
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



СЦ только нам не хватало!
вконтакте говорите!? проведите опрос и всё поймёте, не нужен нам контак и другие СЦ не нужны! тут народ понимаешли сбежал от социалок, чтоб культура понимаеш хоть какая то была, а вы хотите всех обратно :sten



Жаль что нет привязки к основному айсу.. Но идея хорошая, так как наберёт много онлайна.
Но если не будет привязки, этот айс со временем умрёт.
[Univers 1] -- (Атлантида)-->(Янтарная кошка)
[Univers 2] -- (Янтарная кошка)-->(Империя)-->(Империя - Янтарная кошка)
Маньяк


осталось в одноклассниках группу создать!:D

рега в фейсе есть, надо будет попробывать..-_-



Ateist Hrono
СЦ и культура - несовместимые вещи? :blin

Я вот не против страницы Icedland вконтакте. Только зачем?
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



Желающие принять участие в тесте IcedLand для Facebook присылают мне логин своего скайпа, после чего я подключу вас к конференции тестеров.

Желающие получить 1 UVI присылают свой твиттер мне в личку,который вы использовали для фоллоувинга - по ним будут производиться зачисления.
забанить
предупредить



Цитата:
фоллоувинга
че ругаетесь в чате.. или это очень плохой увик? по шагово объясните как заработать фоллоувинг.. и войти в этот твитер



Последнее редактирование: 16:25 01/12/2010 от чужой-007



Зашел.Прописал ник Алекс. Появился. Ник outleav пол женский :shok



Последнее редактирование: 16:25 01/12/2010 от Aleks2012
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Если сделать 1 сервер на все социалки, то добавить "Айс 3", надо во всё что есть (Одноклассники, Контакт итд..)
[Univers 1] -- (Атлантида)-->(Янтарная кошка)
[Univers 2] -- (Янтарная кошка)-->(Империя)-->(Империя - Янтарная кошка)



На фейсе зарегался,даж в криогенную камеру попал,пишу ник и ничего(((Ничего не понял
Все хорошо!
Будьте счастливы!



отстой(
подпись



Администратор
никакими социальными сетями окромя интернета не пользуюсь, хотел бы видеть айседпенд тут.
и студёною зимой и зелёною весной....



час пытался зарегистрироваться что бы увик получить, бросил это дело...не зря админы обещали- Халявы не будет!!!::good



Последнее редактирование: 17:25 01/12/2010 от чужой-007
» Расширенный поиcк