» Расширенный поиcк Поиск:

Именной транспорт




30.10.2011 я заказал другу комплект именной брони, вооружения и транспорт в подарок.
20.11.2011 предметы были сделаны за исключением транспорта, хотя заказал я его в том же письме и деньги на счету персонажа были. Повторное письмо было отправлено в тот же день.
Сегодня 20.12.2011. Транспорт так и не изготовлен. все сроки истекли, настроение испорчено, подарка не вышло.
А посему вопрос. Долго ли будет продолжатся подобное неуважение ко мне? я отдал этому проэкту 6 лет и несколько тыщь зеленых долларов. Что деньги стали ненужны?



не к тебе... к тому кому это даришь... тож жду (мож мне наврали? тож вариант.. деньги то в игре уже, зачем их тратить)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
Злой дух;)


Лех вопрос в том, что когда дилер появится)))))
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет".



Мучитель
Вручить транспорт дилер может только в том случае, если у персонажа на тот момент нет транспорта. Поменять, поставить в дом дилер не может. Так что сползай с форда и подожди чуток ;).
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



Аптчхи
это не так, моя машина тоже подарочная, обнаружил её в своём доме, по логам дома - туда её поставил Дилер. Но даже по твоему сценарию получается что Мучитель должен больше месяца пешком ходить на случай внезапного появления Дилера?) согласись что это абсурд)
Злой дух;)


Аптчхи
Дилер имеет возможность поставить транспорт в дом
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет".
PUNK$NOTDEAD


Streluck
а почему больше месяца? Он может и к шести летию игры только зайти:-)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
да шестилетия, в принципе, рукой подать )))



прав в доме у Дилера не было) как он залез в мою квартиру не знаю) напоминает какое-то выступление Жванецкого про КГБ:
"- После выступления спустился в гардероб забрать пальто, там меня ждали люди...держали в руках моё пальто...бирка была у меня в кармане..."

Добавлено в 08:02 21:12:2011:
По колено в трупах
Зонт
ну на НГ зайдёт поди, подарки раздать, да пару словей черкнуть) я понимаю что тут львиная доля игровых процессов осуществляется ботами, но не до такой же степени)



Последнее редактирование: 08:02 21/12/2011 от Streluck



Мучитель
возможно ему права урезали :-). Говоря так ибо свою машинку уже готовую ждал 2 недели чтобы состыковаться и быть без машинки. Дома на тот момент имелись.
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



Streluck
пару слов чиркать скорее всего будет Пресс-секретарь. А вот подарки - да, этого от него будем ждать )



мне (имея машину на себе) Дилер -отписывал _-снять (или если одна - куда пристроил...)


Дилер!!!! могу отписать - в каких домах есть места у мну)))

Добавлено в 00:32 22:12:2011:
только - приди, а? чай, кофу.. в любом доме0)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
Злой дух;)


Уже нет его как полтора месяца!!!!!!!!!!!
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет".
Маньяк


Цитата:
мне (имея машину на себе) Дилер -отписывал _-снять


+1 такая же история
Злой дух;)


Он мне положит ее в дом)))) в этом нет проблемы) Но факт что его нет полтора месяца имеется



Результаты поиска
Персонаж Последний раз был в игре
Дилер [10] 11:38 20.11.2011



Последнее редактирование: 10:14 31/12/2011 от Мучитель
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет".
» Расширенный поиcк