» Расширенный поиcк Поиск:

Минск 15 марта!!!!




vrann

Привет братишка, сто лет тебя не видел, надеюсь 15-го состыкуемся..



Последнее редактирование: 10:15 06/03/2012 от Андрей Леонидович
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.



попробуем, только у меня с 7 до 9 репетиция....
Минск



кем бы еще удивить народ ))))))

Добавлено в 12:52 06:03:2012:
Фемида мертва
зато будет что вспомнить )))) (если память не откажет))))) ну или услышать от кого то )))))



СПАСИБО за приглашение... Я пас. Трое детей и усе болеть удумали... :( Хорошо вам отдохнуть!



-Amazonka-
я сам не доеду в Минск))ты ж меня знаешь))) а услышу я от тебя как обычно что было "вчера"-))



vrann
все равно будем тебя ждать ))

Natty
выздоравливайте поскорей.... И все таки хотелось бы тебя увидеть....хоть на чууууточку )))

Фемида мертва
так я с Витебска поеду... Захватить тебя? Поедешь?...

Для тех кто помнить nicoJR... Я с ним созвонилась. Он работает до 20.00 Но постарается быть )))



-Amazonka-
главное Макса поймай)));)
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



В районе вокзала Минск-пассажирский могу предложить несколько вариантов:
1. Лидо в столице (можно перекусить, попить пивка - студенческий уровень) , из минусов - проблема покурить (далеко выходить), ну и людно, шумно - не покутишь особо.
2. Кафэ на Ленинградской (через 30 метров от выхода с перехода метро) , уровень так же студенческий, но не многолюдно, есть гардероб и внутри можно курить.
3. Эль-помидор на Кирова (как идти к стадиону, от вокзала метров 200) ценник повыше (но разумный - считаю не дорого), но и посидеть там поприятнее (раньше можно было курить внутри - теперь только на улице, но это не со столицы выходить), намного разнообразне кухня и выбор напитков в сравнении с кафэ на ленинградской).
4. Кафэ Медовуха напротив динамо (возле Минсельхозпрода), там есть зал для курящих и зал для некурящих, кафэ неплохое, но ценник немного режет глаза (студенты не потянут).
5 Ну и если все потянут и обеспечены - ресторан напротив вокзала Восточный экспресс (но внутри не курят). по пятибальной системе наверное балла три дал бы им.

Короче смотрите - решайте, кто-то еще в центре может что предложит. (Варианты кафэ на самом вокзале - новый век, на посошок, русалочка и т.д. - сразу отбрасываю - это обыкновенные пивнухи только немного продизайненые).

Сам сегодня приехал в Минск из коммандировки, 15 числа могу подьехать часикам к 17:30 (в случает если снова куда-нибудь не отправят).

Жду ваших решений о месте и времени.
С уважением А.Л.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.



Мне в общем пофигу куда, но буду после 9 только.

Из перечисленных наверное в эль-помидор (не люблю, когда в зале курят, хотя и сам курю).
Минск



Меня то возьмёте? я после 5-6 свободен как птица в полёте!
а почему обязательно возле вокзала кафе? Надо выбирать в зависимости от количества народу.
Мы (студенты) группой ходим в одно очень дешовое и нормальное кафе недалеко от Риги находится, на ул. БЕды, 24, Оникс называется, там есть вип зал, посадочных мест около 20, пиво 9 тыщ, пицца 40-50, водка 50 тысяч. Если определимся могу заказать этот зал, там знакомые есть. правда там только до 11 вечера.
А так можно в планета пиццы вроде называется, на Маркса, обычная кафе, курить внутри можно (но я против курящих кафе) , пица 50-60, пиво 15, водка от 70... обычные цены вообщем.
Есть ещё пивбар Старая Мельница на проспекте недалеко от ст. метро Академия наук, но там места для посадки маловато, единственный минус.
Амазонка телефон мой знаешь, да?



Последнее редактирование: 17:35 13/03/2012 от Хитрый Змей
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



меня устраивает вариант Эль-помидор, но можно и на ул.Беды.
Без разницы откуда на такси ехать домой (с комаровки ближе даже).
Думаю окончательное решение по месту и времени за Олей (Амазонка) , все-таки она гость - пусть и определяет).
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.



Я доверяю вам, минчанам.... От Комаровки мне ехать ближе, но боюсь, до 11 мало времени нам будет..... или все кафешки до 11... Предлагаю собраться в 19.00.... Определитесь с месиом, т.к. мне надо сообщить остальным ( по телефону)



Последнее редактирование: 01:06 14/03/2012 от -Amazonka-



я не минчанин, так что Кирилл решай и пиши где встречаемся в 19:00 (могу подьехать раньше (всеравно после работы домой мотануться не успею)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.



Завтра буду в Минске, отзвонюсь. Я не уверена, что у меня раньше 19.00 получится... В любом случае, отзвонюсь всем

ок. Рас такая свистопляска пошла )) Выбираю я.... в 19.00 в Эль-помидор... Предлагаю в 18.30 встретиться на вокзале и двинуться в кафешку. Опаздавшие пусть подъезжают сразу в Эль-помидор



Последнее редактирование: 16:47 14/03/2012 от -Amazonka-



я за, буду в 18:30 в вокзале на нулевом уровне перед эксколатарами
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.
» Расширенный поиcк