» Расширенный поиcк Поиск:

Связь с elisabeth

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Вот нахожусь в замешательстве. Мною перечислен почтовый перевод elisabeth в счет зачисления УВИ. И вот уже третий день не найду способа с ней связаться, чтобы сообщить реквизиты перевода.

В личку писать - не удается - получение писем у нее отключено. Кто знает способы связи?

Я человек адекватный и всё понимаю. Но сейчас, убейте, не пойму почему человек, играющий столь ответственную роль в данном проекте, совсем не заботится о тех, кому эта забота тут нужна, и кроме того, оплачивается. :(



=) забота ее в другом прооявляется :)
по последним данным она занята и не дома вовсе ..
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



ее забота сдирать увишки



погодь немножко..
мож занята немножко в реале. поэтому и личку отклучила.
вообщето у неё всегда такие операции без помех проходят...
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



Попробуй Дейвину написать, может поможет.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Цитата:
Попробуй Дейвину написать, может поможет.


Пробовала. К сожалению, не помогло... ((



Элизабет временно занята.
прийдёт и все вопросы решит



Может пора еще пару человек привлечь к столь важному занятию? Почти во всех проектах такими вопросами занимается примерно 3-5 человек.
[c]AtomMan



Цитата:
Может пора еще пару человек привлечь к столь важному занятию? Почти во всех проектах такими вопросами занимается примерно 3-5 человек.


Меня щас такие "глобальные" вопросы мало волнуют. Меня волнует один единственный. Когда решится моя личная проблема. А вот когда она решится, я сто раз подумаю, прежде чем вновь иметь дело с данным дилером.



ооооо тттыыыы права

Добавлено в 20:12 31:03:2007:
я новый дилер все уви мне



Сегодня УВИ нарисовались. Правда 8 УВИ я не досчиталась, но это ничего, и на том спасибо.

В мире деловых людей никого не интересует - по какой причине ты не выполнил свои обязательства. Болел, умирал или просто решил подепрессовать. Это никого не интересует. А неисполнение обязательств одной из сторон впоследствии ставит крест на дальнейшем ведении любых дел со стороной, не исполнившей обязательства. Но тут вроде как Игра )) То есть никто ничего никому не должен, все на доверии.

Поэтому, официально заявляю, что более никаких перечислений дилеру elisabeth от меня не будет, ибо ни о каком доверии с моей стороны теперь не может быть и речи.

Никого ни к чему не призываю, это моя личная позиция. Буду искать альтернативные пути покупки УВИ.



извините за оффтоп..
народ, кто знает, как подтвердить передачу уви через ру диллер?



Цитата:
В мире деловых людей никого не интересует - по какой причине ты не выполнил свои обязательства. Болел, умирал или просто решил подепрессовать. Это никого не интересует. А неисполнение обязательств одной из сторон впоследствии ставит крест на дальнейшем ведении любых дел со стороной, не исполнившей обязательства


Извините за оффтоп - но это кто кому больше нужен;)

:D:D:D
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



СТИХИЯ
Через веб мани вводил увики и никогда не имел проблем с этим :)
Совету попробовать
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon

WMZ - рулит. Но накрутки у продавцов 10 баксов по 320 рублей. Нифиговый такой курс... :(
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк