» Расширенный поиcк Поиск:

Меткий глаз – косые руки

Маньяк


Хитрый Змей
и ты все это время молчал.. такой хитрый )))



no remorse
да я просто стеснительный)
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



Блин, нужна еще кнопка "закончить бой", а то я в первый раз зашел в тир, случайно выбрав мута под сотню уровней, сам девятый. Задолбался к нему подходить, а там же еще и брони...)))
Никогда не жалейте патронов...



Есть пара вопросов:

1) При тестировании оружия учитываются текущие параметры персонажа? Т.е. перераспределение их изменит, например, статистику попаданий, если изменять меткость?

2) Но как учитываются параметры если используется оружие которое требует статы и умения выше, чем те которые есть на данный момент? Идёт временная прибавка к статам до требуемых или просто игнорируются требования?

3) Ну и про навесной эквип (алс, оптика). Вроде поднимался вопрос, но всё же - если оружие собрано со слотами, то это означает, что в бою это всё висит на оружии или нет?



Shadow Cat
1) да
2) игнор
3) проверяется только "возможность / не возможность" оружия стрелять нормально, т.е. клинит/нет, по идее.
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Бельфегор
Понял, спасибо)

Т.е. скажем, можно расчитывать на более хороший рандом в реале с учётом АЛС, чем при тесте в тире?



Shadow Cat
ага



а кнопку выхода из тира можно поставить?



прометей
А за чем?))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
за дверь поставь)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Дань, если я плачу 1000 то удовольствие должно быть на все 200%, даже если нет патрон)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк