» Расширенный поиcк Поиск:

Масленица




Цитата:
Уважаемые жители Icedland!

Удачных раскопок!


Удачных Закупок!!! :rofl
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



да это спецом сделано чтоб людей во фри вытащить, а там уже инышки с лицами ждут и минусить буду - удачных минусов
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Memphis
возьми умки в мясе и иди копай) Рюмочка не нальет)
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



Divol
да так и делаю) причем уже давно)
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



еще бы инвентарь для поиска дали....

Добавлено в 20:53 13:03:2013:
Кто набьёт блинами тачку тот получит водокачку!!!:chee

Добавлено в 21:09 13:03:2013:
больше всего не понравилось что это Турнирный мастер озвучил, тоже мне турнир.... тогда на масляничных квестах тоже блины давайте... бойцам на квестах, сталкерам во фри... как кому больше нравиться...:chee



Последнее редактирование: 21:16 13/03/2013 от чужой-007



По моему блины следовало делать именными.А так,турнир для корп.Всем колхозом таскаем в один котел,а потом смотрим у кого онлайн больше.Одиночкам вообще ничего не светит.



diger62
про это в чате говорили. ка не хочет такое



БейжеракНе слышал.А чего ка хочет?



Странно, неужели Масленица выше чем мужской праздник 23 февраля, спасибо админ, пока не поздно иди отслужи в армейки, и поймёшь что это такое) дал праздник на масленицу и на день 8 марта, а 23 февраля забыл , спасибо за блины.



Последнее редактирование: 23:51 13/03/2013 от ARTURIO555
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Бейжерак
;) А ты у нас тут опять сказки рассказываешь.

Ребят закрыла тему.
P.S. Блины ни кто Вас не заставляет продавать.Вы для себя ищите. В турнире же не указано,что должна выиграть корпа, а именно игроки (счастливчики я так понимаю))).
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик... (с)
» Расширенный поиcк