» Расширенный поиcк Поиск:

Вы нашли...кусок стены

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



В общем предлагаю мелкое, но довольно таки полезное улучшение : при поиске металлоискателем находится старый кусок стены, которая уцелела еще до времен дикой отмороженности )))), и соответсвенно дальше игроку предлагается попробовать расковырять ее или выбросить. Если выбросить, то тут все понятно, роем дальше, и ищем ледяные болтевичи. А вот если мы нажимаем расковырять, то по истечении времени (3х минут,например ), игок находит там единиц 10 кирпичей и 2 единицы камня. Стены будут разные, поэтому кол-во затраченого времени на ее раздолбывание будет от 1 до 5 минут, соответсвенно, чем долше ковыряем, тем больше ресов находим.
Но!!!!!! Поскольку (по очень конфиденцальным данным) тепершний айседленд находится на бывшей территории Росии, то здания (и стены тоже) тут частенько строились всякими Равшанами и Джамшутами, которые просто обожали халтурить и вместо камня с кирпичами использовали песок и глину, то после раздалбывания такой стены игрок не получит ничего.
Количество получаемых ресурсов и затраченого времени,приведено навскидку. Цыфры можно подкорректировать. Оценивайте саму идею и ее право на жизнь.
Как доп вариант, в стене могли замуровать непослушного дяденьку с золотыми зубиками и прочими драгоценностями, которые можна:D будет отковырять )



7biozz
мне нравится) только откапываемые части можно расширять не только стенами)
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



за! Возможно и не в такой интерпретации, но сам факт введения нахождения кирпичей по аналогии с сталью, медью и алюминием - довольно неплохая идея
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Громоглас_тихоня
да не обязательно только на кирпичах останавливаться) можно много чего понаходить) разобрать кусок самолета и получить 10 ржавых металлов и 5 пластиков) разлет фантазии большой)
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
разлет фантазии, как это обычно происходит, ни к чему не приведет кроме фантазий да мечтаний. Давайте делать постепенно, возможность добычи(расковыривания) кирпича и/или камня. Потом можно уже дорабатывать (добавлять) что угодно.
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



как вы себе представляете найти МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ - стену из кирпича и камней?
я уже смерился с нахождением пластиковых и стеклянных хламин метлой, но камень
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Memphis
Уж если блины искались ....
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



мне нравится:) хорошая идея.

Memphis

надо переименовать в "находитель", тогда все в порядке будет))
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Цитата:
как вы себе представляете найти МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ - стену из кирпича и камней?
я уже смерился с нахождением пластиковых и стеклянных хламин метлой, но камень



А идея хороша.
У меня отбойник есть, вот им то как раз и можно "наткнуться на стену".
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Цитата:



А идея хороша.
У меня отбойник есть, вот им то как раз и можно "наткнуться на стену".



ну а мы по старинке будем киркой и зубилом разбалбывать стены )))


Можно находить не только стены, но и например всякие старые машины, танки, оружие и вытаскивать с них пружины, болты и прочий хлам.
Для этого можно построить завод инструментов, кооторый будет производить молотки, отвертки, дрельки и прочимй инструмент.
Кстати тут можно дать игре направление в экономическую сторону и производить детали с требованиями не к боевому, а экономическому уровню.



Идею можно развивать во многих направлениях, и, что самое главное, данное улучшение (имхо) не настолько уж трудно реализовать.



Последнее редактирование: 15:29 21/03/2013 от 7biozz



Размахнулись ребята))
Никогда не жалейте патронов...



было бы неплохо, потому как чего-то нового не хватает...

снеговиков убрали - и ролевых квестов стало меньше...

неплохо бы добавлять сложные квесты... как в экономическом направлении, так и в боевом =)



Последнее редактирование: 16:12 22/03/2013 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
поддерживаю... какие-нибудь многоходовые либо многокомпонентные квесты, было бы хорошо )



Rantgor

поддерживаю... какие-нибудь многоходовые либо многокомпонентные квесты, было бы хорошо

угу



про стену поддержу. было бы интересно, если бы (условно) кусок стены весил разное количество. Скажем от 10 до 200 . Далее все это надо бы было вести на завод переработки и там получать готовую продукцию.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк