» Расширенный поиcк Поиск:

играть по другому

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Давно пора уже признать, что война иные –люди не состоялась! Очевидно, что не удалось создать гармоничную систему, при которой имелись бы равные возможности ведения войны. Стимулы для ведения войны находятся в противозачаточном состоянии. И т.д и т.п
Ну короче не буду рассусоливать – предлагается:

«копаясь в очередном сугробе Мегас нашел какой то странный механизм! При попытке осмотреть его, неожиданно запустился механизм самоуничтожения. Крякнув от досады, Мегас решил скоренько уносить ноги. Просторы айса озарила яркая вспышка. На следующее утро все почувствовали себя по другому» и т.п и т.д» Больного попросим, он придумает прикольную историю:D

Итак- иные стали темными, люди-светлыми или наоборот(синими и зелеными, вампирами и оборотнями, джедаями и ситхами мне пофигу).
В магазине появился стимулятор, который за разумную плату может переродить вас в любой момент. Куда хош, туда и иди. Для удобства пока пусть бывшие иные будут называться темными, а бывшие люди светлыми.

Далее -обе стороны имеют абсолютно равные возможности и используют одинаковые технологии. Это значит, что у обеих сторон в заводе гранат появляется возможность изготавливать траву и зажигалки. Обе стороны могут строить недвижимость в любом городе. Квесты одинаковые, оружие одинаковое, моды одинаковые, стимы одинаковые, обе стороны используют инструменты и т.д. (старые моды и оружие пусть дотираются, что ж отбирать не будем). Заводы уников можно строить везде.

Но светлые и темные не могут использовать уники в боях!!!!! Их могут использовать только иные, о которых пойдет речь ниже!

Далее создаем стимулы войны. Ненависть у нас осталась с прошлого раза Убираем шахты из городов. Воюем за сектора, копаем в период захвата. Светлые захватили, копают светлые, темные захватили, копают темные. Ночью захват пропадает, копают все кто хочет. (те кто вне корп то ресы на общий рынок и в магазины) (если ресурсов не будет хватать совсем, в чем я сомневаюсь, можно придумать ночных копающих роботов, как на недвиге)

Теперь форты, предлагаю при захвате форта расой оставить стимул как был раньше +восстановление здоровья расе и добавить новую функцию -все предприятия в этом городе рейдерские платят в «котел» расы, эти рейдерские платежи можно увеличить. Этот котел копится в арене. На арене могут встречаться корпорации рас и устраивать бои за призовые из общего котла расы, формат как на офисах (что б маленьким корпам было не обидно, пусть будут разные форматы боев 1х1, 2х2,3х3,4х4,5х5), суммы за бой сейчас сказать трудно, нужно посмотреть как будет этот котел наполнятся. Обязательно кнопка отзыва заявки, что б соперники подбирались равные. Команду формирует командир, Плюс кнопка согласия, которую нажмет командир команды, когда сформируется отряд.

Иные остаются!!!
Но если Иные – изгои общества, то собственно про какие корпорации может идти речь?
Итак – иные так же глотают полибиос и отправляются быть мутов. То есть только качаются на мутах.
Они одиночки, у них всегда двойной опыт, возможность использовать уников.
Иные не могут входить в бои между рас, иные не могут входить в групповые бои, иные некуда не могут входить, не могут минусить и их то же нельзя минусить. Иные только качаются на мутах и делают супер квесты.
Ну как то так:roll Критикуйте!:sten



Luke Skywalker
то есть все должно свестись в войне за ресурсы между темными- светлыми.....?
1) тогда смысл всем разрешать по ночам?
2) новые иные могут копать всегда....
2а) собственность иных также остается у них и неприкосновенна я про производственную недвигу.....(но как вариант что пользоваться ей могут только иные)
3) про переход в любой момент куда хошь тоже тогда не совсем понятно.... (ресы держат темные - пойду за них- светлые - за светлых) как минимум должно быть временное ограничение... также и на переход в иные..... и обратно....
4) далее что мешает большой корпе располовинить состав по темным-светлым?) и добывать ресы в любое время... а у кого народу мало те в пролете.... или как быть с привязкой к корпам светлых-темных
Иногда все идет как по маслу..... а потом оказываеться что это был вазелин!



qpaBH
Все должно свестись к войне! А причина вообще не важна.
1) а ты думаешь что сможешь накопать достаточно в период владения сектором? Я в этом сомневаюсь. если сторона слаба, чтоб держать сектора днем, значит пусть копают ночью.
2)новые иные вообще не копают, они только охотятся и растут в боевом лвл.
2а)недвига воюется как сейчас между корпами людей, только будет воеваться между рассами
3)без проблем и временное и за деньги переход, только без фанатизма
4)а зачем это все?



Люк дались те бе иные? Пусть тогда тоже будут светлые серые и тд? Всем равные возможности не ты ли это предлагаешь?тогда уж ввести бой за электостанции и не только за форты



Цитата:
Все должно свестись к войне! А причина вообще не важна.
:rofl
Это для тех кто хочет воевать, процентов 5% онлайна думается. На руинах заявка 10 персов - ее забить проблема, нету желающих воевать. У автора 4 боя вчера, 0 позавчера. Кто хочет - тот воюет. Есть у нас в людях корпа вояк из 5 персов, прикольно над ними ржать)) Странно, но своей войной они не подняли онлайн. Играть никого не заставишь, можно лишь привлечь чем-нить интересным. Хорош уже велики придумывать.

Народ не охотиться - узнайте почему и поправьте
Народ не интересуется экономикой - узнайте, поправьте
В игре есть кач боевого и экономического, и рейтинга корп...есть ещё моды, которые на весь айс может делать 2 перса.
А вообще всё вы знаете наверное :yes::D


зы. помню бункер открыли и руины с бункером сделали по кнопке, вот это была война, атаки фортов целыми днями)) разрядка желаеющим повоевать была дадена)) Но все навоевались уже)
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
Да у меня мало боев сейчас, а вопрос тебе тогда. Почему?
На руинах народ не собрать! Почему?
Скажу за себя, мне надоело в уников палить. Мне неинтересно!

Про 5-рых иных, засланцев так сказать, че сказать тебе? Ну разве это война? Такими методами уж точно он-лайн не поднять!

Я пытаюсь интерес поднять, оживить игровой процесс, хо тя бы и идеей! А рассуждать про житие мое и ничего не делать все могут!

шкет
За электростанции нужно много переделывать, пока нужно по минимуму хоть сделать. Повернуть игру в другое русло.Если сделают почему бы и нет, но я не представляю как это будет работать, придумай и предложи.



Хорошо допусти немного перебрал со станцией))) зачем так много выдумыватьь и переделывать? Гораздо проще сделать третью расу типа зомби ? Не играл неделю и бац ты заражен вирусом зомби нападаешь на всех и вся победил молодец проиграл твои проблемы)) то же укольчик не бесплатный и снова темно серый)) недвигу так же не производит ничего и опа работает на вирус зомби ((то есть не сделать доступной и заинтересовать трудностями ))) а война в первую очередь это искусство а потом уже грабеж и насилие захват и всяко безобразие(( не упрощать а добавить сложностей и нам и иным



шкет
А что выдумывать и переделывать? По поему как раз ничего выдумывать не надо, то что я предлагаю уже в механизме игры заложено!
Зомби это хорошо, но народу нет, создавать третью расу нецелесообразно! Играть некому!
Я думаю что двух противоборствующих сторон и иных, которые просто качаются для своего фана достаточно!



Luke Skywalker
лично мне не хватает статов для любых боёв, так что моя любовь теперь проявляется к эконом квестам

т.е. хоть как тут войну стимулируй, всеравно мне там скукота будет воевать



Последнее редактирование: 20:24 08/01/2014 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



а мне вообще не с кем воевать... никого нет...



Ты предлагаешь просто напросто изменить игру полностью.. Зачем? Легче новую уже придумать и в нее играть... Уже оставьте все как есть и все
Маньяк


ХолОСтяК
уже оставили.. )))



Luke Skywalker
хорошо, что ты черным выделил самое главное в своем улучшении.
иные и уники

Добавлено в 13:51 09/07/2015:
Цитата:
Иные не могут входить в бои между рас, иные не могут входить в групповые бои, иные некуда не могут входить, не могут минусить и их то же нельзя минусить. Иные только качаются на мутах и делают супер квесты.
Ну как то так Критикуйте!


может проще заблочить иных вообще?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
А что сейчас делают иные, напомни нам?



Цитата от Luke Skywalker:
Рюмочка
А что сейчас делают иные, напомни нам?


копают
26.01
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк