» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание по-человечески. Администрации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Само обветшание по себе - это хорошее движение (в определенной степени), но хотелось бы все-таки меньше проблем играющим игрокам и тем, кто вернется...

Я не против обветшания, я за. Но смысл в том, чтобы улучшения не создавали новых необязательных сложностей, которых по сути можно избежать.


Конечно, если не будет рассмотрено альтернативное более мягкое решение по обветшанию и отключению от электричества, как предложено здесь: http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=82166
То тогда сделайте это обветшание более человечным....

1. Сделать рассылку на почту всем игрокам в связи с тем, что их имущество может быть потеряно. Возможно продублировать вконтакт/фейсбук, если есть подключенные профили.

2. При разрушении точно возвращать все наличные из домов и магазинов на счет их владельцев.

3. При разрушении возвращать вещи в инвентарь тех, кто является владельцем предмета. Не владельцу дома/склада/магазина/стоянки. Возможно, возвращать не в инвентарь владельца предмета, а на рынок с блокированием пользования рынком (возможно и другой функциональности в игре, например устройства на работу), пока не будет убран излишек на рынке.

4. При разрушении возвращать транспорт владельцу транспорта на рынок с блокированием пользования рынком по аналогии с пунктом 3.

5. Не мучить текущих игроков - автоматически при входе в игру для них сбрасывать счетчик обветшания.

6. Предупреждать о возможности разрушения несколько раз. За месяц, за 2 недели, за 3 дня. Дублировать на почту и в профили соц.сетей.

7. Предупреждать о возможном разрушении столько же раз и президентов корпораций, если такая недвижимость, которая может быть разрушена, есть в его корпорации.

8. Завести на странице недвижимости счетчик: до разрушения осталось ... дней. И рядом кнопку "Сбросить". Чтобы можно было это сделать на чужой недвиге, к которой есть доступ у других лиц.

9. Отображать время до разрушения на страницах недвиги карты, на странице недвиги корпорации, на странице недвиги персонажа.

10. Рассказать игрокам, когда за сколько будут оповещения, кому. И о всех изменениях, которые вы еще внесете или не будете вносить. Зато честно скажете. Нам хоть будут понятны ваши стремления.

Возможно, что-то будет еще...

Администрация, пожалуйста, будьте человечны по отношению к нам, игрокам. К людям, иным, новичкам, старичкам, тем кто в корпе, кто без корпы, кто активно играет и не очень. Ко всем, кто связан с этой игрой. Упростите нам анализ разрушаемости. Очень вас просим.

Думаю, что здесь подпишутся почти все играющие.

Если есть возможность не усложнять до умопомрачения игровой процесс, сделайте это, пожалуйста, для нас. Выслушайте нас. Спасибо.

С уважением, Данила.



Последнее редактирование: 20:38 01/02/2014 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



согласен,но почиститься не помешает. У меня есть коллеги,которые раньше играли - Труд и Gyshidding. Труд - сестра, которая сменила работу и уже пару лет не играет и играть не будет, Gyshidding - коллега, которого перевели в другой цех, у него родился ребенок и ему тоже не до игры,тем более, что и почту у него взломали. Как их персы удалить? Они раньше со мной с одного компа играли, поэтому я точно знаю, что они и не думают возвращаться в игру



Каждый пункт! :good

Если фронт предложенных работ очень большой, но отключение не производственной недвижимости для развития проекта жизненно необходимо - можно поставить дополнительные "резервные" электростанции в каждом городе и при наступлении начала обветшания переподключать недвижимость на них. Пользоваться такой недвижимостью без повторного подключения будет невозможно.
Или другой удобный в программном отношении способ до внедрения полноценного, проверенного на отсутствие багов и глюков обветшания непроизводственной недвижимости.



Последнее редактирование: 21:56 29/01/2014 от savelevsash



Согласен! игровой процесс надо упрощать и улучшать, а не наоборот!



vit_ev

У вас недвиги больше) городов больше, вы озабочены больше.
Пусть с вас и начинают.

По теме - параллельно и перпендикулярно. От улучшения и от обветшания - ни тепло, ни холодно.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



поддерживаю, добавлю еще что прежде чем вводить обветшание было бы неплохо разрушить недвижимость персонажей заблокированных по решению суда (мульты, нарушители УК IL) но не тех кто получил блок ПСЖ
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Memphis
просто так рушить нельзя, так как часть недвиги может быть под корпой.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Цитата:
прежде чем вводить обветшание было бы неплохо разрушить недвижимость персонажей заблокированных по решению суда (мульты, нарушители УК IL) но не тех кто получил блок ПСЖ

Memphis
Кто получил пожизненный блок ПСЖ уже ни как не вернуться т.к. в положении о блоке сказано что "Досрочное снятие вечной блокировки невозможно.", ну а нарушители СЗ получившие блок - возвращаются.)
У нас есть персонажи которые уже более 5 лет не играют. (elisabeth и другие), которых многие знали и которые уже точно не вернуться. А если вернуться то мы всегда им поможем.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от Danila_Bagrofff:
Memphis
просто так рушить нельзя, так как часть недвиги может быть под корпой.

она не принадлежит корпе, а принадлежит заблоченному персу. Так что страха её разрушать никакого нет, он не будет в обиде на корпу. Мое мнение - использование недвиги заблоченных персов противозаконно, т.к. зачастую приобретение этих недвиг было противозаконно. Понасоздавали мультов, недвиг купили с реферных, заблочились, а Азбука сейчас сливки снимает. Надо вообще иск накатать, законно ли Азбука пользуется недвигами персов, которые были уличены в каких-то махинациях.



Последнее редактирование: 10:07 30/01/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Memphis
К тому же недвига заблоченных сама порушится через время.
Зачем ее рушить другим механизмом, если уже есть возможность снести ее текущим способом.
Недвига заблоченных сама уйдет в небытие, если она никому не нужна и ее никто не использует.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
склады надо разрушить и недвиги мультиводов заблоченных.



Последнее редактирование: 10:14 30/01/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Danila_Bagrofff
Jay-Jay

а в чем проблема взять и разрушить жилые дома и склады заблокированных персонажей? дома вроде как под корпой быть не могут, а в отношении складов провести ревизию.

и не ждать 5 месяцев пока все само обветшает и разрушиться а удалить сразу эти объекты - программно и за дин день - сразу высвободятся мощности на электростанциях
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Полностью поддерживаю Администрацию! А то людишки развели у себя домов, складов и им даже лень своей попой пошевелить раз в два месяца глянуть на неё, так они лучше улучшение на 10 пунктов накатают. Иным вон и одного-двух домиков вполне достаточно и не ноют как некоторые.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Если-бы у иных было 100 городов у них бы по 100 домов было, так что не надо тут говорить..людям это улучшение не нравится.



ХолОСтяК
Я людь и мне нравится.
Ну а так, могли бы иным в качестве РАВЕНСТВА разрешить по 5 домиков в городе строить :yes:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк