» Расширенный поиcк Поиск:

Храните ваши денежки...




Кзорк
:D У вас баланс корпы -537,499 ilex. до сих пор, 6 корп людей с +балансом, а ты жалеешь что иные тебя больше не грабят:rofl:chee Молодец)) Приходи в бункер и руины повоевать:good
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик, я жалею о том, что исчезло движение. Несколько активных старших персов заставили немного поднапрячься всех, к кого была недвига, бросили камень в болото. Болото начало шевелиться. Но ведь надо шевелиться! Судя по всему, шевелиться лень.
Здесь очень много говорят, что Айс умирает. Была возможность подвигаться. Сейчас опять все будет тихо и спокойно.
Рюмочка, насколько я знаю, не нарушил ни одного правила игры. Так почему его война в рамках правил так многим не понравилась? Думаю, все дело в стиле ведения информационной войны. Очень уж его "письма на родину" цепляли самолюбие остальных игроков. И дело, конечно, не в балансе.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк
Глупости говоришь, ибо рычагов, для того чтобы шевелиться, хватает и без разграбления корпораций. Я держу с 3 людьми весь баланс, и мне не до смеха было. Игра должна быть в удовольствие, а не так, чтобы ей все дырки затыкать.



Кзорк
чушь не пиши, воевать с партизанами бесполезно. как только стала реальная возможность их наказать в деньгах они сразу сдулись. хочешь воевать купи лицу нападения и будешь сидеть постояно в минусе.
подожди чуток, ПКВТ сказал что будут искать ноовые дырки в движке.
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Petrovi4, Beetle, конечно, я получаю удовольствие от спокойной игры. Можно ничего не делать, а денежки капают. Конечно, меня достал Блокпост и мне накладно было постоянно заниматься ремонтом масты, отбивать ее и снова заниматься ремонтом и терять на этом илики. Но Блокпост действовал в рамках существующих правил. И вместо того, чтобы объединить усилия всех корп и учиться действовать слажено (да, я сам нуб и сливал бои) практически все стали возмущаться.
Может быть админам надо было пересмотреть не условия возможности нападений, а новые возможности объединений корп для защиты, новые возможности создания боевых альянсов?



Последнее редактирование: 08:10 11/02/2014 от Кзорк
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк
ты предлагает пересмотреть условия объединения корп для защитных действий? Нам дали возможность атаковать - это самая лучшая защита.
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
Petrovi4
пыжикВы забываете все, что это всего лишь игра. Был азарт справится с БИ некоторых это заставило пошевелится, усилить корпу , обновить состав корпы -для того чтобы не грабили. Крутиться, думать , заходить чаще в игру - интерес появился.
Вот я о чем говорю.
что ж вы все цепляетесь за илики? не будет движения (интереса) - ни будет народу, не будет народу - не будет игры. И все ваши илики превратятся в ничто:angr

Добавлено в 09:48 11:02:2014:
а еще подскажите мне . Цель создания корпорацийи ее функции????
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
Если бы были возможности сразу победить БИ - то они бы и не начали реализовывать эту свою грабительскую идею...

в итоге получилось, что благодаря багам игры, которые они успешно использовали, они влегкую побеждали людей просто потому, что действительно многие корпорации просто беспомощны ввиду упадка онлайна...

Их действия ничем не обеспечивались, они боролись за все, не имея возможности потерять ничего. Да, их план сработал. Но это не их заслуга в большей степени, а заслуга недоработок игрового процесса. И что бы там стекляшка не говорил, какие бы бравадные речи не испускал - все это только его фантазия))). Но, признаюсь, творческая)))) (Ему бы среди радикалов на Украине быть - там бы он нашел себе подобных))))

Кстати, если бы они хотели, они моги бы этот лям и кинуть повоевать, не так уж и велики их были потери...



Последнее редактирование: 11:01 11/02/2014 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Для чего существовать беспомощным корпорациям? Смысл в них? Для того чтоб было?

Добавлено в 11:55 11:02:2014:
функции корпорации какие?
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
в помощи все написано))) Ты и сама все знаешь, ели намекаешь на уничтожение беспомощных корп, думаю, что у активных игроков мнение с твоим совпадет у большинства...

но решений в игре по управлению качеством корпорации, ее возможностями и т.д. не существует. Ограничений на действия совсем немного.

Добавлено в 13:55 11:02:2014:
а быть агрессорами и уничтожать одной корпой другую - на это способны только некоторые радикалы...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Цитата от Danila_Bagrofff:
[b]
Добавлено в 13:55 11:02:2014:
а быть агрессорами и уничтожать одной корпой другую - на это способны только некоторые радикалы...

Они сами себя разрушают , не предпринимая никаких действий.
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
с этим я и не спорю. но и игровой процесс встал немного в тупик...
ждем каких-то изменений...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Маньяк


Danila_Bagrofff
немного?))



Ликоль
Не надо мне говорить о чем я забыл)
и студёною зимой и зелёною весной....



Вот я давно в игре, как и многие тут. есть вопросы:
Чего в игре с избытком? И чего не хватает?
Ресов - завалом, предметов, шмота, оружие и прочих обвесов и боеприпасов - да пруд пруди - девать некуда.
Мне если честно, то непонятно. Сколько лет уже на этом клочке замёрзшей территории народ окапывает и производи СТОЛЬКО всего...
Это катаклизм? Это разруха? Кроме мороза в названии ничего нет что может это оправдать. Проблема в том, что всё в достатке и в избытке.
Рисуем быстро и каКчественно
» Расширенный поиcк