» Расширенный поиcк Поиск:

www.icedland.ru и Opera mini

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



-XuMuK- да называй как хош. хоть лаги хоть глюки. раньше айс более корректно работал. а все проблемы стали не так давно появлятся.
тут главно определится действительно ли проблема в айсе или это телефон (оператор, опера нужное подчеркнуть)
то что описывается в начале это действительно проблема не айса...



Последнее редактирование: 12:07 04/03/2014 от Айвэн
и к нам придёт ещё пора покоя, радости, достатка...
но к той поре на наших пятках напишут синим номера...



Всегда выхожу с телефона через Оперу, никаких проблем. У себя ищи.
Никогда не жалейте патронов...
PUNK$NOTDEAD


semaxa
Задам тебе тот же вопрос, что и монаху. КАКАЯ опера и версия??? Ты хочешь сказать что на четырех мобилах, что я проверил+Даня+химик и я еще знаю двух персов с айса у всех в одно время за все время существования айса, вылез один и тот же баг? Ты название темы хоть читал? Ты оперу мини не путаешь с оперой мобайл или еще какой нибудь разновидностью оперы???
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от По колено в трупах:
Доброго времени суток! Около пяти дней назад появилась такая проблема, когда выходишь в айс с мобильного устройства через Opera mini(проверил много версий, везде одно и тоже) к примеру если ты открыл одну из страниц в айсе, то она всегда потом и будет открываться. Открыл к примеру форум в 15-00, обновишь его через два часа, а он будет тот же что и в 15-00. Открыл вкладку бои в 15-00, через 2-3 часа все равно будешь видеть тех кто был в заявках на бой в 15-00 хоть миллион раз обнови страницу. И только когда закроешь браузер и зайдешь заново в игру, можно будет увидеть настоящие страницы на самом деле. И так если один раз открыл страницу, что бы её обновить надо закрыть браузер и опять зайти. Может не совсем грамотно описал проблему, как смог. На вопросы отвечу если какие есть. Проблема только с браузером Opera mini в других браузерах все работает нормально. Можно конечно играть с других браузеров, но у многих мобильных операторов безлимитный интернет привязан именно к Opera mini. Проверял на четырех мобильных устройствах, везде одно и тоже



У меня в точности такая же проблема. Сроки появления те же.
Максимальная длина подписи: 255 символов и 7 строчек
Читер :)


Цитата от Danila_Bagrofff:
а что-то можно сделать?

Ага, не юзать оперу :)

Я в целом никогда этот браузер не использовал на телефоне, но я слышал, что вроде есть опция гдето в настройках, которая отключает этот злобный кэш.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Действительно использовать оперу мини для icedland*a практически невозможно..
И настройки не помогают(
Это связанно даже не с куками и историей, а с
Цитата:
В чём разница между Opera Mini и Opera Mobile? В Opera Mini функция экономии трафика включена всегда - этот облачный браузер не может работать без неё. Специальные серверы сжимают веб-страницы, запрашиваемые с телефона, делают их «легче» (и, значит, "дешевле"). Кроме того, Opera Mini открывает двери Интернета для бюджетных телефонов, встроенные браузеры которых не позволяют открывать полноценные веб-страницы. Opera Mobile также умеет экономить трафик, но для этого браузера режим сжатия данных опционален – его можно включить и отключить в меню.


Экономия трафика до 83% - как раз за счет необъяснимых багов и глюков с картой и вкладками...
PUNK$NOTDEAD


savelevsash
а почему до этого шесть лет как минимум все работало безупречно???
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Можно посмотреть сайт и блог оперы со свежими новостями за ~10.02-25.02, но это не поможет улучшить работу айса...
свежие новости вкратце звучат так: конкурент оперы - гугл обещает увеличить экономию трафика на 50% и плюс опера запускает бету "опера макс"...
выходит, хотели как лучше - получилось как всегда....
PUNK$NOTDEAD


savelevsash
да я пробовал и древние версии оперы мини и самые последние, везде одна и таже картина. Впечатление что что-то изменили в айсе, после чего все это началось.

Добавлено в 01:20 09:03:2014:
savelevsash
скинь ссылку в личку где эти новости читать
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



попробуй поэксперементировать со скрытыми настройками.
и к нам придёт ещё пора покоя, радости, достатка...
но к той поре на наших пятках напишут синим номера...



Айвэн
мне никакие настройки не помогли.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff я просто варианты предлагаю.:nez
и к нам придёт ещё пора покоя, радости, достатка...
но к той поре на наших пятках напишут синим номера...



Глючит минькпланшет андроид4.4.2!!!
Вижу горы и долины, вижу реки и поля,
Это русское приволье, это Родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,Будапешт и
Бухарест.
Это русская держава, сколько здесь
любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке,и Корею,и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый к



ультрас
в общем умер айс в миньке. у меня так и не заработал он там нормально - пришлось юзать другой браузер.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
PUNK$NOTDEAD


Да ни у кого айс не заработал в опере мини, я уже давно перешел на оперу для андроида. Благо еще с компа, браузер опера работает нормально,а то глядишь и там начнется подобная карусель)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк