» Расширенный поиcк Поиск:

С праздником победы!




Рюмочка
Подумаешь, всего то 7 лет назад..
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Узнал об этом буквально на днях - и я в шоке.

Оказывается, если наш ветеран Великой Отечественной переезжает на ПМЖ в Германию, ему Правительство Германии предоставляет квартиру. В день приезда...

А у нас до сих пор ветераны живут в скотских условиях. Зато у нас парады... А все ублюдки, грабящие народ, в георгиевских лентах. Скоро на член их намотают, твари.
какая нафиг еще подпись?



miuu
а это ты видел?
Цитата:
Дело в том, что Германия не признает имеющийся у россиян (за исключением этнических немцев) стаж работы в СССР и России и выплачивает им по этой причине самое минимальное в ФРГ базовое обеспечение по старости, составляющее около 350 евро.
У наших тут пенсия больше у большинства
Цитата:
Россия же в соответствии с федеральным законодательством платит пенсии своим участникам войны, инвалидам войны и блокадникам, оказавшимся в дальнем зарубежье, в размере приблизительно 70-100 евро. Эти деньги могли бы стать ощутимым подспорьем к немецкому пособию, необходимым для покупки дорогих медикаментов, поездок на Родину или хотя бы для ухода за могилами близких в самой Германии.

Цитата:
23.05.2010 Немецкая и российская бюрократия весьма своеобразно решила отметить 65-летие победы над нацистской Германией. По какому-то роковому совпадению именно в эти дни участники Великой Отечественной войны, живущие в ФРГ, получили уведомления о том, что отныне из их социального пособия будет вычитаться ветеранская надбавка к пенсии, которую они получают в России. Обращения ветеранов в германское министерство труда и социальной защиты, равно как и сигналы в Пенсионный фонд и МИД РФ (в том числе в российское посольство в Берлине), были проигнорированы.


а как они себе научные открытия приписывают и в евро патентуют, а потом к нам выставки возят...но эт другая тема

Добавлено в 14:39 18:05:2014:
Цитата:
Кстати, ни одна страна в мире, включая США и Израиль, отъем российских пенсий, а тем более ветеранских надбавок не практикует. Бюрократические игры с ветеранами просто безжалостны. Одному инвалиду войны сейчас грозит суд, если он задним числом не вернет российскую пенсию за 20 лет в сумме 12 тыс. евро.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик

350 евро = 18 000 рублей. Моя мама получает около 11 000, проработав всю жизнь на Россию.

А в Германии платят просто так, ни за что, в полтора раза больше. И это в придачу к бесплатной квартире.

Вопрос: Кто у нас победил в 1945? Судя по уровню жизни и свобод в наших странах - точно не мы.
какая нафиг еще подпись?



miuu
Цитата:
Ежемесячные пенсионные выплаты нашим ветеранам войны составляют чуть меньше 30 тысяч рублей.

при том что там житуха дороже.
Цитата:
По некоторой оценке, размер таких выплат, например, для ветеранов Вермахта составляет как минимум 1000 евро в месяц, что составляет около 40 тысяч в переводе на рубли.

Так что их ветеранам больше чем нашим там, и нашим тут больше чем нашим там:wack
Победил союз, союз развалили....

Добавлено в 16:38 18:05:2014:
У нас зато дачи есть, посевная, уборочная, оттяг)
и студёною зимой и зелёною весной....



Админ закрывай тему, а то ещё кучу чего наслушается))))))))))))))))))



Последнее редактирование: 14:12 20/05/2014 от ARTURIO555
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



а у пенсионеров в айсе дома обветшают и рушатся:cold
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик а им плевать, чем меньше домов тем им лучше..
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



А чем лучше то? Разрушение влечет потерю лояльности и снижает ценность покупки недвижимости в глазах игроков.



Дейвин
вот мы и удивляемся - зачем сделано? чтобы последних игроков отвратить отигры? проще было - у заблоченных непроизводственную не под корпами разобрать. О том же и речь - "кому выгодно"? если игроки все кричат -нам "НЕ выгодно"
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Может нас разлюбили:(
и студёною зимой и зелёною весной....
Маньяк


пыжик
Наоборот продолжают любить этими улучшениями)))



no remorse
Ты знаешь что у тебя чёрный юмор да)
и студёною зимой и зелёною весной....
» Расширенный поиcк