» Расширенный поиcк Поиск:

Разъяснения по вторым/третим и т.д. персонажам

Маньяк


По колено в трупах
На вырост )))



no remorse
а то я не читаю,это ты не внимателен...если по броне,пищ может быть сходство в сборках,то по вооружению 100% что нет,из за этого и несовпадение



Последнее редактирование: 14:10 10/09/2014 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)
Маньяк


Саэсентессис
Что значит не внимателен? Дураку понятно не будет сходства. Нубасс считал под себя, под свои слоты и оружие.



no remorse
ну в таком случае ему надо в описании навыков надо было добавить надпись - примерно столько нужно,а то вдруг кто будет по той схеме раскидывать параметры и ему не хватит...
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)
Маньяк


Саэсентессис
Это уже дело пятое! Можно всякий бред написать а инфе, а соглашаться с ним или нет, личное дело каждого.



no remorse
я смотрел на его схему и видел,что если у него на 60 лвл было 68 силы,то мне нужно будет + или - 2-3ед,но не все же это понимают

Добавлено в 14:32 10/09/2014:
имеется ввиду,что его схему можно использовать как образец
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)
Маньяк


Саэсентессис
Ну он же никого не призывает юзать его личную схему)



Саэсентессис
)) я считал под себя) мне была удобна схема)) и мне было пофик кто будет пользоваться или нет)) просто смотрю разошлась по айсу расчетка))

Добавлено в 15:41 10/09/2014:
no remorse
я про тоже) многие перекопирили) ну видать их устраивает)

Добавлено в 15:42 10/09/2014:
Саэсентессис
когда я ее рассчитывал модов еще не было))) а оружие рассматривалось автомат с весом 6кг. тяжелее ни разу не пользовал в то время)
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
у меня авты все были меньше 6 кг,с учетом навесного обурудывания и силы было с избытком)
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
навесное оборудование не повышает вес. броня была гос, без модов?
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
гос,без модов,в артах пусть другие бегают и говорят,что без артов играть нельзя))



Последнее редактирование: 16:26 10/09/2014 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
ну возможно) видать не совсем полностью посчитал) а может инфа устарела))
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
с 50 лвл бронь с какими слотами была?
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
3 грены 1 стим вроде) ща думаешь вспомню))
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



але ФСБ, появляться в игре и разруливать проблемы собираемся??? Или опять бла-бла-бла
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.
» Расширенный поиcк