» Расширенный поиcк Поиск:

по теме corex




не судите строго:yes::blush
Не знаю зачем их придумали, вот мой позитивный вариант

1. Обнуляем корекс у всех корп ежемесячно, в 00.00 каждого первого числа следующего месяца.
2. Заработанные корпой корекс - это налог который должна заплатить корпа мммм... админке(в налоговую, админу, другие варианты)= илексовый ежемесячный налог на корпу * коэффициент(пока можно его сделать еденице, но, в зависимости от похолодания(количества недвиги в айсе), можно иногда менять, главное не перебарщивать)
3. при грохании корпорации, не забыть добавить внеочередную уплату налогов.

Собственно эффект - обратная связь по количеству работающей недвиги, сейчас корпа может иметь недвиги неограниченно, такой налог позволит корпам строить(рейдить) в меру потребностей.

на счёт того как можно использовать это в корыстных читтерских целях особо мыслей не приходит вроде^_^
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
я думаю изначально было придумано для чег коррексы, только до реализации не доходит.

по твоему предложению ни хрена не понял. Единственное понял, что оно как-то связано с войной корпораций на офисе Блокпоста.

Добавлено в 22:16 20/11/2014:
ихмо разумно будет выдать эту сумму корпе увям по курсу 1:10. Все будут рады и поддержат такое улучшение.



Последнее редактирование: 22:17 20/11/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



пыжик


Тебе мало налогообложения в реальной жизни, чтобы еще и тут про налоги ныть?
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
Маньяк


metball
да он тут сутками сидит, уже наверное путает реал с игрой



пыжик
не поняла сути предложения, ибо сують коррексов счас вообще непонятна - че лесть поперед батьки, когда и батька незнает - нафига прыгать?

Рюмочка
Добавлено в 22:16 20/11/2014:
ихмо НЕразумно будет выдать эту сумму корпе БП увям по курсу 1:10. Все будут рады и поддержат такое улучшение. (скорреКСировано Кикой)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Блокпосту уви дават ьза корексы а остальным людям уников . иным дават ьмутов на зашите фортов недвиги и минусах



думаю планировалось что-то навроде корп амунниции, званий там и тп, которые на корексы можно было бы покупать и/или производить



Цитата от DCDenion:
думаю планировалось что-то навроде корп амунниции, званий там и тп, которые на корексы можно было бы покупать и/или производить

скорее всего эта валюта для покупки в двух новых городах, которые появились полтора года назад, но ввести никак не могут. Поэтому нам ничего до сих пор про них не говорят, так как хрен знают, когда реализуют.



Последнее редактирование: 13:48 21/11/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:

скорее всего эта валюта для покупки в двух новых городах

так кореки на корп балансе, на персах нет их.



Цитата от Рюмочка:
Цитата от DCDenion:
думаю планировалось что-то навроде корп амунниции, званий там и тп, которые на корексы можно было бы покупать и/или производить

скорее всего эта валюта для покупки в двух новых городах, которые появились полтора года назад, но ввести никак не могут. Поэтому нам ничего до сих пор про них не говорят, так как хрен знают, когда реализуют.


Я предполагаю что это валюта для покупки корп вещей, грены и т.д.
Все видимо скоро появиться...
<C>



Цитата от gO_Ogle:

Все видимо скоро появиться...

Вступи в клуб и жди http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Цитата от gO_Ogle:

Все видимо скоро появиться...

Вступи в клуб и жди http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100[/quote]
Да мне и так хорошо играетсо_О :rofl
<C>
PUNK$NOTDEAD


99,99% что эта валюта была сделана для корпвойн, что бы остановить беспредельные грабежи блокпоста. Когда блокпост не контролировал почти недвижимость. Но если ввести в данный момент корексы, то тут все понятно уже станет кому это на руку и кого это усилит,а кого ослабит.
Ну а по первому посту могу сказать афоризмом:
Некоторым кажется, что ты ненормальный.
А многие уже поняли, что им не кажется!
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



09/02/2014 Ввели баланс в 1кк для атак. И заодно уже исправили баг с атаками недвиг и прописали, что

Цитата:
все защитные действия предприятия осуществляет исключительно рейдер


Но Блокпост это улучшение не остановило и пошли и дальше бои за офисы + Блокпост спокойно брал недвиги. Потом чудесным образом встаки людям вернули в помощь союзников от Блокпоста отбиваться, т.к. в одиночку Блокпосту корпы противостоять не могли (в новостях про это стыдливо умолчали) НУ и ввели корекс, мол корпы без недвиг воевать не смогут.
Но Блокпост позахватывал все админки и кучу недвиг других корп.
Темя с корексами заглохла и стала ненужной....
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



:lol:
Комменты какие-то бредовые совсем. Я для умных писал, не утруждайтесь))

Кстати, коэффициент нового налога - универсальный инструмент, мог бы быть:yes: Да и врятли что-то проще можно придумать.
и студёною зимой и зелёною весной....
» Расширенный поиcк