» Расширенный поиcк Поиск:

Сделаем лучше, вместе




От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736 Бан 1 сутки _clubNika_




Последнее редактирование: 22:41 13/06/2015 от _clubNika_



Цитата:
Состав клуба
1 DJZ Президент
2 vit_ev 08/06/2015
3 Danila_Bagrofff 08/06/2015
4 Властелин Одиночка 08/06/2015
5 Бусики 08/06/2015
6 ALGO7R 10/06/2015


Мужики правы.
Цитата:
что не говорили будите делать все для людей как и раньше.... по другому не будит...

Краткие характеристики
vit_ev - спит и видит себя главной шишкой с кнопками
Danila_Bagrofff - во всем виноват Путин, вернее иные виноваты; и конечно же "УНИИИКИИИИИИ"
Властелин Одиночка - меня все обидели, я ушел; ой, я вернулся - срочно любите меня все
ALGO7R - хочу жрать везде) и конечно же "УНИИИКИИИИИИ"

Добавлено в 21:43 13/06/2015:
Убейте иных лучше совсем.
Ибо с таким составом такого дерьма в нашу сторону напридумывают товарищи вышепоименованные, что мама не горюй.



Последнее редактирование: 21:39 13/06/2015 от metball
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736 Бан 1 сутки _clubNika_




Последнее редактирование: 22:42 13/06/2015 от _clubNika_
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
В мыслях....


Прежде чем писать такие высказывания, думаю стоит узнать все тонкости. Набор был среди всех желающих принять участие в жизни Айса.
Не кто не кого не обделяет. И в ледяном мире для меня обе рассы одинаковы.

Если будет угодно могу перейти на сторону иных)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DJZПрежде чем писать такие высказывания, думаю стоит узнать все тонкости. Набор был среди всех желающих принять участие в жизни Айса.
Первый раз слышу про такой набор...Вероятно пропустила объявление?

Добавлено в 01:33 14/06/2015:
DJZ и ,я лично,сюда звала много игроков...всех кого. могла....ичтотолку? они посмотрели-плюнули и ушли
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



DJZ
вот говоришь надо узнать о тонкостях игры... по честному смотри... ты игру плохо знаешь если создав корпу себе и получаешь каждый день штрафы по 50к за отсутствие недвиги у корпы... второе люди и иные не могут быть в одном клубе это два... такие мелочи с одной ты не знаешь... что ж тебе люди из клуба тестеров не сказали об этом...
если и начинать в игре что то делать это надо сделать баланс между расами и он точно не в квестах и мутах...
В мыслях....


Зараза из ада
Улыбнуло) Уважаемый, не стоит делать поспешных выводов. В корпе нет недвиги так как хотел взять её у КА, но сейчас думаем оставлять её ли.
На ваше второе создается ещё один либо просто решается проблема в скайпе.
Иногда что бы не сказать чушь, лучше промолчать. Прошу прощения если я оскорбил.
В клубе состоят те, кто хотя бы смог написать в личку.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DJZ
вот именно смысл говорить со стеной....
взгляд о стороны: в любом проекте есть ветка новости. она есть и в айсе... и наверное если Вы решили делать улучшения собирать тестеров наверное и надо было писать там... почему именно там догадаться не сложно...
а если серьезно то сейчас надо делать акцент не на квесты мутов... а сделать баланс между расами...
к примеру сейчас что представляет игра для меня для иного... заходишь утром ставишь роботов на недвигу... делаешь квест.. едишь копать... днем в игру смысл если только зайти квест выполнить и наважно какой... можно покопать на склад ... вечером ближе к ночи зайти отремонтировать недвигу... сделать квест... все больше сейчас иному делать в айсе не чего...
и поверь наличие новых квестов наличие новых мутов мне да и многим иным интерес к игре не прибавит
В мыслях....


Зараза из ада
От иных на данный момент просто не чего толкового не слышу, просто пусто... Как вы уважаемый и сказали - разговор со стеной. Исходя из этого либо идут предложения, либо ждем все в ленте новостей
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DJZ
А как насчет групповых боев(мясо)? Возможно ли такое, что можно будет создавать групповую заявку в которой смогут участвовать люди обеих рас? А то в так называемых "сумеречных боях" обычно никто и не участвует, а по две умелки за бой, допустим на ножах, по получать хотелось бы.
В мыслях....


Red_wolf
Вот я и хочу заняться над полным изменением авто боев. Т.е. сделать интерес обеим расам одновременное участие. А в режиме мясо ещё и приз. На данный момент обдумываю как все это будет выглядеть
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DJZ
верните уникальность расе иных... верните смысл атаки иным на форт людей... верните смысл и возможность оборонять руины и бункер... то есть верните баланс между расами



Зараза из ада
В чем заключалась уникальность иных то хоть?



Red_wolf
у иных забрали все что можно, только уники оставили, и те наверное уберут:
- убрали мутов с секторов
- убрали мутов с фортов
-открыли бункер
- после несколькольких ограблений тигрой недвиг людей, появление атаки недвиг свели к нолю
- дали возможность людям пользоваться униками
- дали возможность людям пользоаться отравой, назвав её зажигалками
- дали возможность людям не корпой, а расой держать форты
- дали возможность людям не корпой, а расой атаковать сектора
- дали возможность людям юзать моды иных
- дали возможность людям использовать инструменты иных

Ну это так, на вскидку. Могу еще с десяток улучшений набросать, которыми улучшали расу людей. Только ни одного улучшения за это время для иных не сделали :) Так что ты прав. У нас люди теперь уникальны :) Можно сказать они теперь уники :)

Добавлено в 22:10 14/06/2015:
DJZ
а ты изучи улучшения за последние лет пять. И обнаружишь, что для Иных не делалост ничего. Улучшали только людей :)

Добавлено в 22:11 14/06/2015:
Зараза из ада
десять дней уже языки чешут про то, как будет классно. За пять лет ничего не сделали, только с ганжи****** вмешательство передрали. Думаешь работа закипит сейчас?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Кстати я однако заметил что форт очень часто под людьми находится. Ни ресы ни потаскаешь, не на работу не устроишься. Это грустновато
» Расширенный поиcк