» Расширенный поиcк Поиск:

нужно для всех

Маньяк


Тут даже дело не в бредовом предложении))) товарисчи до сих пор не понимают что все кончено)



Кем? Когда? Куда???
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Чуток улучшить положение может только большее количество боев , а это будет шаг в этом направлении . А щас даже иных не пнуть . Они спрятались за мутантами на форте и тухнут спокойно .
Маньяк


Брод-508
людей нет для еще одной расы, лучше вернуть всех обратно в один котел как было раньше!



no remorse
Угу и последние е уйдут
Маньяк


Ограил
Ты за третью расу?



no remorse
да еще сделать как корпу захотел зоздал свою расу



Цитата от Брод-508:
Чуток улучшить положение может только большее количество боев , а это будет шаг в этом направлении . А щас даже иных не пнуть . Они спрятались за мутантами на форте и тухнут спокойно .

ты как ляпнешь какую пургу. Вы же сами плакали, что иным мутанты помогают. Нет мутантов давным давно в боях с иным, плаксишка



Последнее редактирование: 10:58 06/06/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
Покажи где я конкретно плакал Виталя?



no remorse
я брода, а не тебя цитировал.
Не все здесь плаксы. Но есть, кто в этом деле преуспел, типа данилы с бродом.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Стаканыч, ты после грибов , даже понять не в состоянии кто чего пишет . Снижай дозу . )))
Маньяк


Рюмочка
Про всех в один котел писал Я!))) Ток я здесь никаких слез связаных с иными и мутантами не вижу!



no remorse
с телефона не то процитировал, подправил ))
Спорить не буду, ты по поводу уников никогда комплекса неполноценности не чувствовал )))

Добавлено в 10:57 06/06/2016:
Брод-508
Я рад, что ты сразу понял, про какого нытика речь шла )))



Последнее редактирование: 10:59 06/06/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



я созал тему когда можно было чето изменить,,,,,,,,,,,,,,,вом оленям не понравилась тема, создовайте свою,эту я грохну,и правда сидят обни олени,ия с ними)))
» Расширенный поиcк