» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление




Цитата:
Измены так же стоимости покупки UVI - установлена стоимость 1 UVI = 60 рулей. Так же затронута стоимость перехода из иных в люди и составляет 100 UVI.


Увеличение стоимости Уви было ожидаемое. Я думал еще поднимут пол года назад. А переход правильно сделали 100, прежде чем идти лучше думай.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



кукисы почищены ... толку нет
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



при попытке изменить на предприятии стоимость ресурсов, пишет нет такого количества ресурсов (скин классический)
я студент, и этим все сказано!



vit_ev - я тебе даже ответить не могу, не работает данная функция тут, приходится копировать Ник и вставлять
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.
PUNK$NOTDEAD


Цитата от vit_ev:
Цитата:
Измены так же стоимости покупки UVI - установлена стоимость 1 UVI = 60 рулей. Так же затронута стоимость перехода из иных в люди и составляет 100 UVI.


Увеличение стоимости Уви было ожидаемое. Я думал еще поднимут пол года назад. А переход правильно сделали 100, прежде чем идти лучше думай.

Бред полный. То что переход подражал это согласен, но никак не стоимость увика при нынешней ситуации, когда их толком никто не покупает. Оксана выше все правильно написала, но айсленд точка ру это особая экономическая зона и при онлайне 10-20 увик будет под тысячу наверно

Добавлено в 10:13 21/10/2015:
Мы.Зы. лично мне на одоражание увика глубоко фиолетово, так как я их уже практически не покупал, а теперь точно не куплю, буду потихоньку разбирать шмот
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Громоглас_тихоня
ты коки почисть точно будет толк):lol::lol::lol:

Добавлено в 11:13 21/10/2015:
уже почти полгода как у меня на страничке персонажа висит баг, уже скринил и отправлял Джузу, а как говариться воз и ныне там, было бы неплохо если бы вы его исправили) прилагаю доки)
http://www.image123.net/ie2gfo8et720pic.html
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Цитата от mrHelp:
комплекты не работают
графический бой идет с опозданием


Еще раз посмотрите, я проверил все у меня работает.

ARTURIO555
Я вас правильно понял, у вас нет ни каких ресурсов на персонаже, а на странице показывает 150?
Сейчас его нет?

Добавлено в 11:44 21/10/2015:
Громоглас_тихоня
Браузер какой и номер версии.

Добавлено в 11:50 21/10/2015:
MOH@X
Проверь еще раз. Если будет так как было попробуй нажать F5 и почистить куки.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Цитата от Дилер:
no remorse
Кнопка работает и кроме кнопки восстановлен датер и через него можно отправлять подарки на определенную дату.

это, когда через почту - работает, а из инвентаря - нет
Вовремя заткнуться-большой талант©



repca
Понял где.

Добавлено в 12:55 21/10/2015:
Попробуйте подарки должны отправляться

Добавлено в 12:56 21/10/2015:
Цитата от Petrovi4:
Цитата от Дилер:
Цитата от Petrovi4:
Когда находишься на координатах (во фри), не получается переместиться на другие координаты, только если вбивать сами координаты и жмакнуть на кнопку перемещения. Другими словами, перемещение путем нажатия на карту, если уже во фри, не работает.


Вы должны выбрать режим отображения, а потом можете перемещаться куда хотите по координатной сетке.


В том то и дело, что на координатах перемещение по решетке не работает. Жму на квадрат и ничего не происходит.


Пробуйте должно работать.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
спасибо,щаз его нет))
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Цитата от Дилер:
repca
Понял где.

Добавлено в 12:55 21/10/2015:
Попробуйте подарки должны отправляться

Добавлено в 12:56 21/10/2015:
Цитата от Petrovi4:
Цитата от Дилер:
Цитата от Petrovi4:
Когда находишься на координатах (во фри), не получается переместиться на другие координаты, только если вбивать сами координаты и жмакнуть на кнопку перемещения. Другими словами, перемещение путем нажатия на карту, если уже во фри, не работает.


Вы должны выбрать режим отображения, а потом можете перемещаться куда хотите по координатной сетке.


В том то и дело, что на координатах перемещение по решетке не работает. Жму на квадрат и ничего не происходит.


Пробуйте должно работать.


Заработало, спасибо!



Дилер
Не отправляются( Персонаж не найден

Добавлено в 13:46 21/10/2015:
Дилер
сорь, все норм)
Вовремя заткнуться-большой талант©



Дилер
Это всё хорошо что ошибки исправляются, а вот самый большой баг когда исправите, а, онлайн когда будет нормальным???
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
Маньяк


Дилер
вот только теперь: Подарок успешно подарен

Спасибо!



Цитата от Whaitova:
проблема с посылками. нахожу адресата-послать посылку... и приходится писать его ник самой

Исправлено.
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк