» Расширенный поиcк Поиск:

возвращение красотки!




Меня зовут Алла. Я начала играть в айс...даже не помню уже когда,ну оочень давно,когда я только начала через какое-то время айс рухнул,ну у меня уровень был маленький и я пережила это спокойно,изначально у меня там ник был не_стерва,после краха стал не стерва(без _ в общем). Я долго играла достигла 34ур,у меня много родни и прочих благ. Потом играть почти перестала,так иногда заходила на новый год. Потом был длительный перерыв и где-то год я вообще в игру не заходила. Сейчас попытавшись зайти,пришлось восстанавливать пароль. При восстановлении пароля на этот ящик восстановился перс не_стерва(там нулевой уровень и совсем ничего нет!!!),зайдя в игру я увидела что полностью все обновилось,дизайн,появились нововведения и пр.,я подумала что всех обнулили,НО через какое-то время мне написал перс(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=270585) почему у меня все по нулям,он помнит меня еще по прошло игре. В общем я в поисковике себя нашла http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=2731 вот она я восстановленная!!! я не понимаю почему на мой почтовый адрес восстанавливается другой перс который пустой,могу конечно предположить что была регистрация на другой почтовый ящик,который еще был на мэйле(что-то вроде [email protected] приблизительно так) Но такого ящика уже не существует мне его удалили так как я им не пользовалась. В общем пожалуйста верните мою полноценную страницу!! Я не могу придумать как еще доказать что это я,поэтому прикрепляю фото из того же дня как в галерее к персу не стерева и мое фото сейчас...правда разница 5 лет,но всеже. Очень надеюсь на ваше понимание. Сейчас в декрете и хотела бы опять поиграть)))Заранее огромное спасибо


Пишу в точности что говарит эта божественная особа!!!
Подтверждают что эта леди неземной красоты хозяйка персонажа указанного выше, также прошу помочь молодой мамульке!!!



Пусть опишет свою ситуацию на [email protected]
По всем вопросам пишите в личную почту.



От модератора:
.......



Огромное спасибо,за понимание и такое быстрое реагирование на сложившуюся ситуацию.
Людям нужно отвечать взаимностью:на любовь-любовью,на дружбу-дружбой,на безразличие-безразличием.Ни больше-ни меньше.....
» Расширенный поиcк