» Расширенный поиcк Поиск:

Нападения на офис




не спешите с выводами. Надо поглядеть какая новость придет вслед за этой)))
И когда она придет?))



DIMON88
надо создать отдел по борьбе с мультаме и сделать Саню начальником отдела :)

Добавлено в 17:29 13/11/2015:
Больной
а что еще менять? Ты же видишь как реализовано все. Здесь даже уже лень сюжетную линию под улучшение годовалой давности оформить.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Ну теперь я ни на грамм, не сомневаюсь, что поступил правильно)

Цитата от DIMON88:
Рюмочка Как ПКВТ замечал мультов?(риторический вопрос)

Можешь верить, можешь нет, но я замечал мультов, точно так же, как и ты. Только собственными наблюдениями. Если же ты думаешь, что у меня были кнопки админки к проверкам айпи, авторизаций итд, то ты ошибаешься.

Цитата от DIMON88:
.
Рюмочка надо было быть жестче, как Лиза или Сольери. Чтобы даже не задумывались по этому поводу. 1 раз прокололись - поставили на просмотр. 2 раз прокололись - блоки обоим. Имхо, конечно.


По этому поводу тебе Рюма уже все написал. У меня дома один комп, два ноутбука, планшет и два телефона. Если я сейчас каждом устройстве заведу по персонажу(при этом мне нужно будет только для каждого устройства взять независимый друг от друга источники интернета) Вопрос как меня можно будет поймать, что за всех шестерых играю я один? Максимум , что смогут пробивать время авторизаций и догадываться. Но доказать это на сто процентов невозможно. А учитывая ситуацию в айсе с онлайном, сейчас точно не время действовать жестко и блочить налево и направо.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Крутанская новость, спасибо.
и студёною зимой и зелёною весной....



По колено в трупах
да всем давно понятно что можно и как, только зачем?
взрослые люди.............. вроде бы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
:))
PUNK$NOTDEAD


ростов
Взрослые люди, но проигрывать не любит никто(но ваша победа над иными, не ваша заслуга, а заслуга администрации, которые там сидели из расы людей и выдвигали "улучшения"), а на войне все средства хороши, особенно видя беспредел и пофигизм в свою сторону.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
лично я не кого не побеждал ........................
может в бытность студентом на сеновале пару тройку.......... комсомолок - доярок
:))



По колено в трупах я не говорил про админ кнопки, а лишь про то, что проколы случаются и выявить можно, если захотеть.



13 пятница - денёк хороший



Последнее редактирование: 21:51 13/11/2015 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....
PUNK$NOTDEAD


пыжик
Уники

Добавлено в 21:49 13/11/2015:
DIMON88
Ты написал "риторический вопрос". Я понял, что ты думаешь, что я владею кнопками и так вычисляю мультов.

Добавлено в 21:50 13/11/2015:
ростов
Мне уже безразлично)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



ростов
взрослые люди в эту хрень играть не будут :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Давайте ближе к теме топика.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
цель есть у данного улучшения?



Артём Сергеевич
В перспективе да.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
лично мне нравится) что нельзя офисы грабить... но можно было было ввести временные ограничения по серверу... чтобы. те , кто заинтересован в грабеже этим занимались не ночью... когда все спят.. а в более приемлиемое время....
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...
» Расширенный поиcк