» Расширенный поиcк Поиск:

Верните общий чат

Опрос

Нужен ли общий чат между расами

Да конечно
12
Нет не надо
10
Мне все равно
4
Всего проголосовавших: 26



Не знаю как в людях а в иных в чате обычно сидит максимум 3-4 человека.

Создайте в чате меж расовую комнату где все могут общаться друг с другом, а то кроме срача друг с другом на форуме в ветке улучшения, общения как такого и нет. Мне допустим приятно пообщаться с некоторыми людьми, да и у людской стороны есть друзья в иных. Интерес к игре в первую очередь строиться на общении, а тут сделано все чтоб его исключить

Захотел поговорить зашел в комнату, идет война все разошлись по своим комнатам и там идет обсуждение
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



А я против. Прикинь - перед Сталинградской битвой русские с фрицами пообщались, попили пивка, поговорили о том, о сем, потом разошлись по окопам и давай друг в друга пулять - война же! Это нелогично.
Никогда не жалейте патронов...



кто хочет может спокойно общатся помимо айса, в скайпе например) и штрафов за нарушения погранки там нет:D
Death smiles at us all. All a man can do is smile back



semaxa
Причем тут реальная война? Я считаю общение неотъемлемой частью игрового процесса. Приведу пример, если мне надоело копать или стрелять по мутам я могу зайти в игру просто ради того чтоб пообщаться с людьми, поговоришь на отвлеченные темы. Это не значит что при сталинградской битве когда фрицам надоело стрелять по нашим, они взяли бутылку водки и пошли к нам в баню пообщаться. Не сравнивайте игру с реальной жизнью. В общем чате можно общаться как с врагом так и с другом, и при этом не обязательно выставлять это на всеобщее обозрение, что делается на форуме.

Добавлено в 18:21 19/12/2015:
ALGO7R
Если нет возможности или желания создавать комнату в чате, можно просто вернуть вступление в клуб без ограничение по расам, клуб насколько мне не изменят память позволяет создать чат



Последнее редактирование: 18:23 19/12/2015 от RusXPYCT
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



RusXPYCT
возможно ты и прав. только я чтот сомневаюсь, что это общение настроено будет на позитив.... скорее наоборот...Мэта спроси.... он сможет нормально общаться, без ругательств? думаю, что вряд ли.... а друзьям в личку можно написать)
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



В ближайшем будущем общего чата не будет.
По всем вопросам пишите в личную почту.



От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736
Бан 1 сутки. _clubNika_




Последнее редактирование: 12:56 20/12/2015 от _clubNika_
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736
Бан 1 сутки. _clubNika_




Последнее редактирование: 12:58 20/12/2015 от _clubNika_
26.01
» Расширенный поиcк