» Расширенный поиcк Поиск:

Передоз.




Лог боя:
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=626
Использованные в бою стимуляторы:

Regen SM
Характеристики:
Восстановление здоровья: +120
Уменьшение контузии: 45%
Изменение силы: +5 (ходов: 2)
Помутнение: 3%
Иммунитет: 1 ход
Изменение инициативы: +1 (ходов: 1)
Вес: 1


F-T-XKI-W-105
Характеристики:
Восстановление здоровья: +105
Уменьшение контузии: 55%
Изменение силы: +10 (ходов: 2)
Изменение ловкости: -5 (ходов: 2)
Изменение меткости: -5 (ходов: 2)
Помутнение: 5%
Изменение инициативы: +1 (ходов: 0)
Вес: 1

Так вот собственно вопрос каким образом при использовании второго стимулятора через 10 ходов возникла передозировка?
P.S. Жирным шрифтом выделены параметры, которые изменяются обоими стимуляторами, красным выделено время действия.



Властелин Одиночка
так у всех стимов:
Чрезмерное употребление некоторых типов стимуляторов может вызвать передозировку и смерть бойца. Это происходит, в случае применения стимуляторов, дважды за бой меняющих один и тот же стат персонажа.



Если я дважды за бой слопал стимы на здоровье, значит, дважды изменил один и тот же стат - здоровье. Все живы и здоровы. Может, здоровье не входит в список?
Никогда не жалейте патронов...
Маньяк


Видимо фришными больше +200 нельзя прибавлять, могу ошибаться. Ждем ответ администрации



Всегда было, если через окончание время действия стата можно было есть второй стим.



Не уверен но мне кажется причина была в этом

F-T-XKI-W-105
Изменение инициативы: +1 (ходов: 0)
Regen SM
Изменение инициативы: +1 (ходов: 1)

По сути получается стим который F-T-XKI-W-105 меняет инициативу на весь бой, то есть при использовании второго стима Regen SM инициатива изменяется второй раз, не уверен точно, это сугубо мое мнение

Мне кажется если б стимы были использованы в обратной последовательности, то все было бы хорошо



Последнее редактирование: 12:44 26/12/2015 от RusXPYCT
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Цитата:
Чрезмерное употребление некоторых типов стимуляторов может вызвать передозировку и смерть бойца. Это происходит, в случае применения стимуляторов, дважды за бой меняющих один и тот же стат персонажа.

К статам персонажа которые влияют на передозировку относятся:
Сила
Интеллект
Ловкость
Меткость
Инициатива

Чрезмерное употребление стимуляторов с этими статами может вызвать передозировку и смерть бойца.
По всем вопросам пишите в личную почту.
Маньяк


Дилер
Артов это тоже касается?



Да, это касается всех стимуляторов.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
Никогда такого не было, чтобы через 10 ходов при использовании стимулятор, изменяющего один и тот же параметр персонажа был передоз. Позвольте спросить с каких пор такое действует?



Последнее редактирование: 23:30 26/12/2015 от Властелин Одиночка
Маньяк


Властелин Одиночка
Тогда небыло инициативы)) + все заостряли в основном внимание именно на хп имхо



Властелин Одиночка
Цитата:
Никогда такого не было, чтобы через 10 ходов при использовании стимулятор, изменяющего один и тот же параметр персонажа был передоз. Позвольте спросить с каких пор такое действует?

Всегда должно было быть. Ссылку на бой представте, где было такое.
По всем вопросам пишите в личную почту.



http://www.icedland.ru/ginfo.php?page=anabol#178
http://www.icedland.ru/ginfo.php?page=anabol#171
использовал за 1 бой.теперь нильзя будет
26.01



Чубайс_
Цитата:
Чрезмерное употребление некоторых типов стимуляторов может вызвать передозировку и смерть бойца. Это происходит, в случае применения стимуляторов, дважды за бой меняющих один и тот же стат персонажа.

Написано "может вызвать", я так думаю что можешь умереть а может и нет))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Дилер
Вы думаете мне будет интересно копаться в логах двухлетней давности, чтобы найти несколько боев где я пробовал пользовать похожие стимы? Я играю довольно давно, и помню что такого не было. При окончании действия одного стима, можно было использовать второй.
» Расширенный поиcк