» Расширенный поиcк Поиск:

комплект

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



по нажатии на сохраненный комплект ничего не происходит.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Странно. У меня все работает. Какой браузер используете?
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
сейчас проверил, заработал.
В данный момент с мобилы не одевался.
причем там 5 комлектов сохранено, не одевался один из них.
вообще эта проблеблема периодически вылазит уже давно. На стационарном компьютере хром.

Добавлено в 07:51 19/07/2016:
Утром комрлект снова не работал, а другие работали



Последнее редактирование: 20:32 18/07/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



аналогичная проблема) хром на андроиде. Со стационарного компа тоже периодически проблема
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Маньяк


Цитата от Danila_Bagrofff:
аналогичная проблема) хром на андроиде. Со стационарного компа тоже периодически проблема

+



проверел давиче, коплект не работает.
а робокоп банить будет меня за этот пост?
я так понял теперь это новый способ решать баги — банить тех, кто о них напоминает в техпотдержке :yes:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



хочу напомнить о проблеме, так кае реально надоедает вместо комплекта вещи по одной надевать. Я понимаю там, конкурсом тыквочек были заняты, но может займетесь решением проблем в техпотдержке?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



что с багом? Администация, знает о нем, администрация,пробует исправить, или администрации вообще похрен? Просто проблема озвучена давным давно. Хотелось бы узнать, в какой пятилетке адсин соизволит ее изучить и исправить?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Может у вас предмет в сборке сломан или еще что нибудь с ним?
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
багу уже не первый год. Да и проблема не у меня одного. Насколько знаю сломанный предмет не надевается просто. У меня там в комлекте надр было менять 4 предмета. Предметы были прсле ремонта.

Сейчас заметил — при попытке поменять комплект пишет "вы не мржете снять все предметы". Это я так понял связано с устранением этого бага? Теперь вместо того, что бы одеть перчатки сначала надо снять весь комплект, а потом одеть его уже с перчаткой?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Аналогичная ситуация у меня наблюдалась при следующих обстоятельствах: Броня, в кобуре ПП с АЛС, коотрые имеют неравномерную парную прочность . И если после какого-то боя, где я доставал из кобуры ПП, ломался Один из АЛС, падая после боя в инвентарь, то потом ВЕСЬ комплект не надевался, ни один из его составляющих.
По логике всё правильно - уже нет "комплекта".
Обратите внимание на ваши ситуации, может что-то похожее?
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Аналогично у меня комплект без ножей в броне. Но вот мне захотелось положить туда ножи на один бой. Сняв броню (уже с ножами) потом этот комплект я одеть не смогла. Надо было сначала вытащить из брони ножи - тогда комплект оделся.
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Правильно Рюмочка напомнил, эта ситуация очень старая, и она возникает именно из-за предметов в ножнах или кобуре, насколько мне память подсказывает.

С гранатами или стимами сложностей нет, они расходуются в бою ( исчезают из комплекта, обнуляются) и потом остается пустой слот. А ножи, пистолеты, навесное оборудование не обнуляется, но и надеться не может ввиду нулевой прочности, к примеру.



Последнее редактирование: 22:50 06/12/2016 от ГЕРМЕС
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ГЕРМЕС
она возникала у меня не только с броней со слотами ножей/пистолетв
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



как та в свнте последних улучшееий и багов неудобно об этой мелрчи сообщать. Но комплект вообще не работает
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк