» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция с Администратором




Сегодня будет сделан общий чат для конференции между игроками и Администратором проекта.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Отличная Новость!



:good
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Общий чат стал общий для двух Рас и Новичков.
Вопросы можете задавать уже сейчас.

Добавлено в 14:16 30/12/2016:
Администратор в чате!!



Последнее редактирование: 11:51 30/12/2016 от Дилер
По всем вопросам пишите в личную почту.



По окончании расскажите здесь для всех кто не был основные предвыборные обещания админа

Добавлено в 16:29 30/12/2016:
15:50 Администратор рассказал, что корексы не нужны, можно про них забыть
15.54. Администратор рассказал над основоной работой сейчас:
Цитата:
15:52 Рюмочка » [Администратор] : ну рассказывай. какие планы по развитию, по поднятию онлайна, по увеличению боев и интереса к проекту?
15:54 Администратор » [Рюмочка] : хочу сейчас добить работу с комплектами, считаю важным улучшением это

Дальше администратор пояснил мне, недалекому, что такое комплекты и почему они важны:
Цитата:
15:56 Администратор » [Рюмочка] : Есть такие комплекты, на странице персонажа, для быстрого надевания предметов - там сейчас нет кнопки "удалить", например


Вооооот так что скоро появится кнопочка

Насчет изменений администратор хочет у нас узнать, че нам надо?
Цитата:
15:57 Администратор » [Рюмочка] : что изменится в игре, а какие изменения хотелось бы видеть?
15:58 Рюмочка » [Администратор] : в ветке улучшений игроки регулярно пишут свои предложения, вы их не читали?
16:01 Администратор » [Рюмочка] : читаю, но сейчас, наверное, есть какая-нибудь конкретная идея для обсуждения?


В общем не знаю, зачем мы пишем туда?

енот останется в бане
Цитата:
16:02 Администратор » [Рюмочка] : да, енот не будет выпущен


Админ ловко намекнул, что налоги платит как полагец ну и возможно курс в НГ надо бы и поднять

Цитата:
16:08 Администратор » [Hidan] : Большую скидку хочется? Кстати, с 2017-го года НДС будет :-(


Насчет обветшания заверил, что в работе

Цитата:
16:06 Рюмочка » [Администратор] : о наболевшем. Можно убать это долбанное обветшание? Или сделать его сброс автоматом при входе в игру? Или сделать одну кнопочку на все недвиги? Или хотя бы из одного города снимать?
16:07 Администратор » [Рюмочка] : Кстати да, обветшание тоже в плане стоит - я бы даже сказал, в приоритете над движком


админ ждет добровольцев в команду

Цитата:
16:18 Администратор » [_clubNika_] : я могу здесь планировать, но, проблема просто кадров, в любом случае, я хотел бы набрать команду


Виталя как всегда спросил какую-то фигню
Цитата:
16:23 vit_ev » [Администратор] : возможно ли ввести в чат говорилку , которая могла бы переводить голосовое сообщение в текстовое?
:lol:
Насчет онлайна админ ушел от ответа
Цитата:
16:25 metball » [Администратор] : вообще то главный вопрос) вопрос онлайна, после начала относительного шевеления и захвата фортов онлайн был 75 тел, теперь после введения нового скина онлайн 44. Как то не видится перспектива развития совершенно)
16:27 Администратор » [metball] : согласен, введения прошли, да и проходят тяжело, моя основная задача, это довести интерфейс игры до удобного и комфортного для всех устройств


Добавлено в 16:39 30/12/2016:
оп.... в чате голосование узаконить мультов/твинков
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



и это все?? все нововведения планируемые???
пипец, как же без кнопки удалить в комплектах живем????



Зонт
классное улучшение. проверил - работает.
ждём следующего нового года и нового улучшения)))
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк