» Расширенный поиcк Поиск:

С Днем Святого Валентина




С Днем святого Валентина! Восхитительной любви, неповторимого счастья, бесконечно приятных вечеров и страсти каждый день! Ласковых слов, безумных объятий, опьяняющих поцелуев, шикарных цветов, горящих свечей и долгожданных событий!
Всех персонажей с праздником.



В честь праздника БОЕВЫЕ КВЕСТЫ появляются чаще ( 1 раз в час).



ух ты. новость про день св.валентина ТРИ РАЗА пропечатали. наверное улучшений тыща раз так трубят. пойду искать улучшения.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
тебе то это зачем?
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Цитата от Ликоль:
Рюмочка
тебе то это зачем?

по слухам за последние пару лет в игре сделано масса улучшений. а я ни одного еще не видел, одни ухудшения :(



Последнее редактирование: 19:30 16/02/2017 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
тебе что надо улучшить? чтобы ты доволен остался (хоть раз)
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
1
Цитата:
6:07 Администратор » [Рюмочка] : Кстати да, обветшание тоже в плане стоит - я бы даже сказал, в приоритете над движком

для начала перестаньте языком чесать и займитесь работой :)
зы: новому движку месяца три уже. кроме онлайна он что здесь изменил?
мы так и не узрели ответа для чего все это делалось?



Последнее редактирование: 22:45 16/02/2017 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
если это сделают -ты спасибо то хоть скажешь . или там "да ребят, признаю -неправ был, вы работаете, молодцы ..." и Оду админу сочинишь?

Добавлено в 22:48 16/02/2017:
я админа не знаю, не общаюсь (честное слово) ну я думаю, ради тебя они точно постараются сделать побыстрее
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
https://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=82242
за что спасибо? два года просим, а в ответ постоянные обещанки?
не смеши мои носки))))

Добавлено в 23:00 16/02/2017:
Цитата:
16:25 metball » [Администратор] : вообще то главный вопрос) вопрос онлайна, после начала относительного шевеления и захвата фортов онлайн был 75 тел, теперь после введения нового скина онлайн 44. Как то не видится перспектива развития совершенно)
16:27 Администратор » [metball] : согласен, введения прошли, да и проходят тяжело, моя основная задача, это довести интерфейс игры до удобного и комфортного для всех устройств

ясно видно, что онлайн не на первом месте. но интерфейс когда будет комфортным и удобным? и чем был прошлый плохой если от нового один геморой?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк