» Расширенный поиcк Поиск:

Мультиводов амнистировать и разрешить

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Мультиводов амнистировать и разрешить. Собственно, может хоть немного поднимет онлайн. А с учётом большого количества у всех точек доступа в интернет и устройств, статья мультиводство себя изжила временем
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



А есть кого?) Блокировали мультов, а мультиводам только штрафы.
Как убрали реферство так статья 7ук и не применялась вроде.
Забыл я против.



Последнее редактирование: 23:50 23/01/2020 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Их разблочат, увидят руины своей недвиги и уйдут ПСЖ :rofl



vit_ev
Ну там как бы блочили вроде за дела мультов. В общем находили чела с мультом, а там к челу другие статьи приписывали, типа отказ о показаний сотруднику ка). Хотя тебе видней виталя, ты в те времена был так сказать был Берия :D
Хотя скорее Ежов)
Во все времена судил адекватно только один человек, это Wobr был. Все остальные с помощью кнопок только сводили личные счёты, статьи за уши притягивали. Ты этим тоже грешил)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Мультиводов амнистировать и разрешить. Собственно, может хоть немного поднимет онлайн. А с учётом большого количества у всех точек доступа в интернет и устройсптв, статья мультиводство себя изжила временем


Кто сам хотел тот возможно и амнистирован. ;)



ФСБ
Круто. Тол ко играть не хотят. Резкий спад игроков произошёл после смены дизайна. Не всем по душе в этом играть стало. Улучшений новый дизайн никаких не принесёт, может перейдёте назад на старую версию с возможностью выбора?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
ФСБ
Круто. Тол ко играть не хотят. Резкий спад игроков произошёл после смены дизайна. Не всем по душе в этом играть стало. Улучшений новый дизайн никаких не принесёт, может перейдёте назад на старую версию с возможностью выбора?


Плюсую за старую версию с возможностью выбора :good



А давайте разберёмся,кого сейчас называют мультоводами. Дед Виталя начинает втирать дичь про 7 УК,прекрасно понимая,что речь совсем о другом. Куча народу ушло из Айса,а их хорошо и не очень прокачанные персы остались. Не пропадать же добру.Представим себе условную корпу - "Бич нот дэд". Чел бросает игру и дарит презу пароль от своего персонажа.Другой,третий,пятый делают тоже самое.Тут всяко не 7 УК,а 13 УК, И этого преза по привычке называют мультоводом,хотя он просто рулит толпой персов им лично не прокачанных. Об этом много говорят в частных беседах и всегда удивляются,почему манагеры игры это не пресекают.Тут вариантов несколько(это не моё мнение,а просто озвучка разных версий) - 1.не хватает мозгов,чтоб выявить нарушителей 2. не хватает технических возможностей,чтоб выявить нарушителей 3.про мультоводов известно всё,но они полезны и их выгодно держать рядом на крючке.
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Mnemonik
Отделяй мух от котлет.)
Мультиводство-создание другого/других персонажей и/или управление другим/другими персонажами, осуществляемое лицом, уже имеющим одного персонажа, и использующее их для получения материальной выгоды, или боевого/экономического опыта, или боевых навыков, либо с целью нанесения морального или материального вреда.
Вот ответ Администратора с пресс-конференции: Я не вижу как таковой проблемы в мультах, если это независимые персонажи, баланс рушит именно прокачка и
надо вводить определенные правила их поведения...
Моня заводи хоть 10 перцев если они у тебя не будут пересекаться с тобой. В игре много играет муж-жена, отец-сын итд.
Статья 13. Передача закрытой информации о персонаже другому лицу - передача пароля своего персонажа другому лицу, а также совместное управление персонажами.
Это как раз твоя история.)
Тема была конкретно "Мультиводов амнистировать и разрешить. " ты же перескочил на персонажей другого "профиля")
Может в вашей корпорации такие есть? )) то тебе сюда https://icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=80
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Ну,судя по твоей истерике,тебя за живое мои слова затронули)Не стОит прикрываться админом - Админ не Библия -может изменить свою позицию.А насчёт десяти перцев - как сказал один перебежчик из Иных в люди - " я могу запросто управлять пятью-шестью персами и КА ничего не заподозрит,технически это не сложно". Возможно ты просто бесишься от бессилия - знаешь мультоводов,но не можешь ничего доказать - технологии давно перешагнули уровень твоего понимания...
По сути проблемы ты вообще ничего не сказал. Пара глупых угроз,пара ссылок ни о чём. Просто куча бестолковой журчащей воды...Имея доступ к техперсонажам КА,стрёмно так глупо растрачивать свой потенциал.Вместо того,чтоб сделать игру лучше,ты используешь весь админресурс на расправу над Иными...
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Цитата от Mnemonik:
Ну,судя по твоей истерике,тебя за живое мои слова затронули)Не стОит прикрываться админом - Админ не Библия -может изменить свою позицию.А насчёт десяти перцев - как сказал один перебежчик из Иных в люди - " я могу запросто управлять пятью-шестью персами и КА ничего не заподозрит,технически это не сложно". Возможно ты просто бесишься от бессилия - знаешь мультоводов,но не можешь ничего доказать - технологии давно перешагнули уровень твоего понимания...
По сути проблемы ты вообще ничего не сказал. Пара глупых угроз,пара ссылок ни о чём. Просто куча бестолковой журчащей воды...Имея доступ к техперсонажам КА,стрёмно так глупо растрачивать свой потенциал.Вместо того,чтоб сделать игру лучше,ты используешь весь админресурс на расправу над Иными...


Тролль ты наш))
https://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=31355



Последнее редактирование: 21:12 08/02/2020 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Сердечко не ёкает,дедуля?) Когда тролль на зарплате обвиняет других в троллинге,это забавно) А надувать щёки и выдавать ссылки на недоступные форумы - это вообще твоя фишка...все иные наказываются сейчас по ссылкам на неизвестные форумы на неизвестном языке...Характерный почерк.
То что ты интеллектуальный импотент и никого не можешь поймать это и так всем уже понятно.Плохо то,что всю свою агрессию ты вымещаешь на Иных в целом и на отдельно взятых персонажах
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Вот вам решительные меры:
1. Возврат старого дизайна.
2. Ввод возможности чинить недвижимость
3. Всеобщий разбан и отправка сообщения об этом радостном событии владельцам аккаунтов по emeil и/или на контактные данные в профиле.
Будем честны, большинство старых игроков уже не помнит про айс, напомните же уже про это тва...
га... Уважаемая администрация или кто тут еще живой!
3.1 Массовая рассылка всем! "Возвращайтесь в игру!"
4. Протокол нарушений - почистить полностью для всех. Новую жизнь для каждого!
5. (Ругайтесь как хотите, но придется) После выполнения пункта 3 нужно будет перетусовать состав Иные/Люди. Дать разбаненным бесплатную возможность один раз перейти туда или сюда.
6. Ввести запрет на использование Уников расой Люди. (Устроили понимаешь бардак. Вспомните как было раньше!)
7. Пересмотр всей экономики (Пора встряхнуть это место! Многим нравится просто торговать. Есть для этого идеи)
8. Пересмотр баланса защитников фортов (Муты и Дуси)
9. Расширение имеющейся карты айса в два раза.
10. Ввод дополнительных уникальных для рас фишек.



Последнее редактирование: 10:51 09/02/2020 от Aleks2012
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
И выдать всем по 1000 уви на развитие )
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
Ну не надо перебарщивать)
Но в целом вы идею поддерживаете? А то я тут пытаюсь собрать людей мне в помощь для возвращения старых игроков, но помочь никто не хочет
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк