» Расширенный поиcк Поиск:

Работа с домом/складом.




Доброго времени суток!
Со вчерашнего вечера невозможно ничего из предметов положить/взять из дома/со склада. Также нельзя припарковать транспорт.
В связи с чем нет возможности ни выполнять квесты со своим вооружением, ни выполнять задания, потому что все необходимое для этого лежит в доме или на складе.
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)
Маньяк


Тоже самое! Не могу забрать аптечку из дома!



Я только положить могу) взять уже не получается))



Цитата от _ДьЯк:
Я только положить могу) взять уже не получается))

Я не могу положить. Только что попробовала гранаты положить - ни на склад не кладутся, ни в дом.


А про проблему Вышестоящая инстанция в курсе? Может как-то хоть обозначите, что мол - в курсе, что-то делаете (я надеюсь)?
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)
Маньяк


Забрать получилось только ресурсы, аптечку пришлось покупать...

Добавлено в 15:32 27/03/2023:
Цитата:
А про проблему Вышестоящая инстанция в курсе? Может как-то хоть обозначите, что мол - в курсе, что-то делаете (я надеюсь)?


судя по этой теме нет!:ph34



У меня все нормально беру и кладу на склад /дом
А нет после обновления страницы все возвращается в зад)



Последнее редактирование: 19:04 27/03/2023 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от vit_ev:
У меня все нормально беру и кладу на склад /дом

А у меня НЕ нормально.

Я беру из дома вещь. Она якобы оказывается у меня в инвентаре. А обновив страницу, эта вещь снова лежит в доме. То же и со складом.
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Цитата:
А про проблему Вышестоящая инстанция в курсе? Может как-то хоть обозначите, что мол - в курсе, что-то делаете (я надеюсь)?

Да мы в курсе. Сами испортили сами и исправляем ;)

Добавлено в 21:47 27/03/2023:
Должно все работать.
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк