Послать посылку Перевести деньги Написать письмо

_ДьЯк Фотографии этого персонажа в фотогалерее » Оффлайн


Орден Легиона : С Днем Рождения Корпорации ***Имперский Легион***Крест Легиона : Генерал Легиона
Семья 40
Stigmat (Брат), asdeshnik (Брат), Ё_ж_и_к (Брат), ToPeR (Брат), Вафлюн (Брат), smallkybik (Брат), ElektRina (Сестра), Ванэса (Брат), fart li (Брат), Сэнсэй (Брат), DarkKing (Брат), aikon94 (Брат), демоница (Сестра), Е_ж_и_к (Брат), Cheke (Брат), UNICO (Брат), К@р@тель (Брат), ГЕРМЕС (Брат), AD-05 (Брат), RusXPYCT (Брат), _Viata_ (Сестра), gera68 (Племянник), 7biozz (Брат), troyka tref (Тесть), ice fresh (Сестра), расист (Брат), MOH@X (Брат), Шрек (Брат), _OSOB_ (Брат), Agivon (Племянник), ena (Дочь), Мучитель (Брат), Kika (Сестра), Добрый молодец (Брат), ARTURIO555 (Брат), ХолОСтяК (Брат), moskwa09 (Брат), Meshanin (Брат), Nik_vologda (Двоюродный брат), Стант (Брат),
Раса: ЧЕЛОВЕК
Боевой уровень: 107 (9938495) +133005
Экономический уровень: 42 (441012.59) +14787.41
  351 / 351
Баланс: 5,383,887 ilex
Город: Omen Zone
Корпорация: ***Имперский Легион*** ***Имперский Легион***
»  Недвижимость
»  Топ боевых уровней: 35 место
»  Топ экономических уровней: 81 место
»  Топ боевых квестов: 8 место
»  Топ экономических квестов: 2 место

Боев 29051
Побед : 17307
Поражений : 11314
Ничьих : 430

Навыки
 » Здоровье : 10
 » Сила : 94
 » Интеллект : 107
 » Меткость : 12
 » Ловкость : 124
 » Инициатива : 14
Умения
 » Ближний бой: 7 (3270) +730
 » Прицельная стрельба : 11 (15476 ) +24
 » Стрельба "наспех" : 12 (21137) +1863
 » Стрельба "навскидку" : 12 (17796) +5204
 » Отработано смен : 57171

Экономические навыки
 » Обучаемость : 31
 » Мастерство : 6
 » Стабильность : 5

Казино
 » Баланс в фишках 169 ilex
 » Выиграно: 1504008 ilex
 » Потрачено: 1751487 ilex

Протокол действий
Протокол боев
Протокол нарушений
Регистрация: 26/03/2007
Последний раз был в игре: 05:09 27/06/2026

Клубы 1
Охота+ » ...................




Имя: ВОВА
Место жительства: Россия, Салехард
День рождения: 11 / 2 / 1989
Немного о себе и для себя:
Когда Илью ругали матом.../он ничего не понимал.../поэтому не обижался..../и продолжал блевать на стол....