» Расширенный поиcк Поиск:

Питер продолжение....




vova-vas
не ну так не честно, не буду тогда больше вам пельмени готовить, воть...........
TaYmiGo
ты еще забыл уточнить что прищзрак то в 3 часа ночи появился причем неоткуда=)))



Прэвэд всем! Я в трауре! Закрыли...ЗАКРЫЛИ старый топ...АААА!!!Неужели все заново начинать )) Так хотелось до 100 страниц дойти :)

А вообщем, РАДУЕТЕ вы меня, товарищи флудеры.Хороший старт - 2 страницы))
З.Ы. Всем спасибо за весело проведенное время.Отлично отдохнули. Тиме отдельное спасибо за выполненное обещание ;)
Еще свидимся)
Зачем вам солнце, если я с вами?



аааа))) кто такой добрый, что предыдущий топ закрыл?)) покажите мне этого героя)))

всем привет) я еще жив) хотя...не уверен на 100 %))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



lesi

ну ты бы у себя на персепасмарела бы всетаки )) может что и лежит ... давно уже отправил ))

Serij_spb

праснулся напканецта , че на 9 мая делаешь ?)

и хватит игнорить мои предложение , давайте устроим гулянья на прздник ... вот вам и массовость и глобальность и на природе и повод и выпить и все что хатите ... и сосиски мона пожарить где нить на вечном огне ... ))) шучу канешна , для сосисок разведем костерок ))) кто где ?)) не молчим ?))
хорошо когда в жизни появляються не безразличные тебе люди )

Бей в глаз не порти шкуру ...



vova-vas СПАСИБКИ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я еще не знаю что мы делать будем 9 мая воть и молчу=)
как только решим что да как сразу сообщим!!!1 (и вообще у меня деньги закончились столько отдыхать=))



Гыыыы )))) 10 экЗамеН ...................... не нажратся почеловечески .............



Mc Legion так так а че ты тут делаешь???



lesi зай то что и все *** ( если незабыла я тож с ПиТеРа)



Последнее редактирование: 21:47 06/05/2007 от Mc Legion



Mc Legion так почему я тя до сих пор не видела в 58??????
аха скрываешься от меня, вечно так тьфу тьфу тьфу........



lesi да я дальше двора и ларька перед колледжем не выбераюсь чето ))) ссесию с дам обещаю встретится со всеми )



Mc Legion эх, а когда у тя сессия заканчивается????? когда тя ждать то?????



Привет алкоголики!!!!:chee



Mapa-PaDoNOk респект



Кстати мне тоже кто-то ЖПС обещал....
Вот не помню кто....

Добавлено в 22:07 06:05:2007:
Mc Legion
С нами пить будеш?



Mapa-PaDoNOk мужа воть кто кто алкоголик так это ты!!!!!! те коньяк то пить не надоело??? вот мне колу уже да=)
» Расширенный поиcк