» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




Eugen Schmidt - обсуди правила со своим президентом. Они вывешены давно. По-моему, они универсальны и оптимальны. Уже столько времени прошло, а ты решил воду замутить. Может хватит раньше времени хныкать, а попробовать себя в бою?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter 1х я прочитал все, что было предоставлено по турниру.. 2х было сказано, что могут добовлятся изменения.. 3х ждал этих изменения. 4х не кто еще "слезы" не лил, а предлогает.. 5х помойму самый оптимальный вариант который сдесь предлогался..

и стоит быть немного сдержаным.... мы тут не для того обсуждаем турнир, что бы "словами" перекидыватся по поводу оскорблений...
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt - оскорблений не было. Правила до пятницы обсуждались с президентами и представителями. Веских причин, чтобы изменить ограничения, я не увидел. Предложения уже не то, чтобы запоздали, а вообще мимо. Если хочешь - можешь обсудить ограничения с Хитрым и Везучим.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



вобщем понятно, ты мне за "Емелю" я тебе за "Фому"... все нормально..
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt -я понял твою мысль. Ты предлагаешь, чтобы более сильные корпы полностью подстраивались по уровням к слабейшим. Это невозможно реализовать.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter реализовать можно, если будет предписанно к этому.. в каждой корпе найдеся "молодые" бойци .. и это более разумно, так бы все корпы поучаствовали и все бойци корпораций.. а не только "сильные корпы"... и те перс. которые в статистике...
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt - еще раз повторяю. Это не реализуемо. В таких условиях часть корпораций откажется просто участвовать.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter вопрос, почему откажутся? и сделали бы тогда сначало опрос что ли...
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt - опрос был... Если интересно, попробуй сам связаться со всеми президентами и узнай, многие ли согласятся на твои предложения. Я пробовал нечто подобное. Вообще, если не нравятся правила, никто не заставляет участвовать. Время для обсуждения прошло. Можно вернуться к нему после окончания чемпионата.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter Eugen Schmidt мне кажется вы оба не туды капаете просто надо за час предупредить как и написано в регламенте и обговарить составы на бой +-2\3 человекака резерва которые смогут заменить тех кто покаким небудь пречинам слетит из инета ...

Добавлено в 19:39 28:04:2008:
DeXter а при согласии 2х сторон часовой таймаут не выдерживать , а сразу бится можно ?



DeXter Арсенал 73 теперь, поправь)



La Kosta che - угу, я видел. Поправлять не буду пока, я дал цифры для удобства, а так смотрите сами перед боем, какой уровень старший у противника. Но с учетом того, что если старший вышел после 23 апреля - его уровень все равно считается. Это сделано против искусственного занижения уровня.

Добавлено в 22:40 28:04:2008:
Mc Legion - часовой таймаут выдерживать обязательно. Хотя бы для того, чтобы зрители подтянулись :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter а обговоренье составов ?



Mc Legion - обговаривайте как хотите, но корпа может выставить любой состав, если он удовлетворяет Правилам.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Приветсвую всех участников турнира.
Информирую корпорацию -Феникс- о атаке их офиса. Атака произойдет согласно правилам не ранее через 60 минут.
Удач всем в турнире!
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!
» Расширенный поиcк