» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




вопрос!
состав постоянно один должен быть или нет? и каков уровень максимальный!



Джан Джаныч - да нет. Будет расписание. На каждый бой корпа может выставить любой состав, удовлетворяющий правилам. То есть слабейшая по рейтингу корпа вообще любой, а более сильная исходя из уровней соперника.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter получается , что я зритель))))
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



Везучий Только не в боях с ФБИ. Там участник))



Везучий - ты участник в боях с фби и с ABCD, если они согласятся :)



Последнее редактирование: 16:53 22/04/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter хорошее дополнение)))))


а чем я отличаюсь? автомат такой же, бронька даже меньше чем у многих)))



Последнее редактирование: 16:33 22/04/2008 от Везучий
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



Везучий - тебя все боятся :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Цитата:
Кроме того, необходимо выслать письмо с указанием ника представителя корпорации.


Зачем нужен представитель корпорации и какие у него ф-ции?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon - с президентами и представителями и будет связь организаторов и корпораций. Они же получат доступ к клубному форуму.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



вопрос:чет про букмекеров говорилось,че мона будет ставки делать?
прикона было бы!



Gerundij - букмекеру написал, не знаю - будет ли на этом турнире тотализатор
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter если я правильно понял:
я с хитрым учавствовать в боях не сможем (возможно кроме ABCD и ФБИ)
а остальные корпорации получается не могут выставить против нас бойца старше 77 уровня? если я и хитрый не в счет , то в корпорации старший по уровню у нас 77. я правильно понял?




и если в корпорации противника будет самый большой 50 уровень, то нашей корпорации надо выставить 10 бойцов ниже или равному 50 уровню?



Последнее редактирование: 19:40 22/04/2008 от Везучий
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



Везучий - да, правильно...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Значит можно создать корпорацию из одних 10 уровней, и у ней будет возможность занять первое место, т.е. выиграть даже у ФБИ , я тоже правильно понял?


то бишь выше 10 уровня против такой корпорации никто не сможет ничего поставить.....



Последнее редактирование: 19:52 22/04/2008 от хитрый
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



зря ограничения по ножам и уровням
а в принципе и по бомбам зря
» Расширенный поиcк