» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




хитрый - не. В боях могут принимать участие игроки, находящиеся в составе корпораций на момент опубликования данной новости. Кроме того полный текст правил будет выложен на выходных.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Кроме ДСхитрый
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



forfarek по ножам ограничения по моему правильно! а вот по уровням неправильно)))))) ИМХО
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



DeXter Значит у ДС уже не как не сможет сразится с ФБИ
У ДС до 20 ур. У ФБИ С 20 УР



Последнее редактирование: 20:05 22/04/2008 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Везучий
на мой взгляд желательно провести соревнования максимально приближенные к реальным условиям,так интересней и позволит определить объективно сильнейшего

при этом ,чтобы могли участвовать многие корпорац. лучше разбить на группы-типа высшая лига,первая вторая..любители)



Насчет рекрутских корп - отдельный разговор. Если им будет интересно - можем специально для них что-нибудь замутить.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



vit_ev ага это точно))))
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



forfarek - получится практически междусобойчик. О нем можно и так договориться.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter смотри лига чемпионов тоже можно сказать междусобойчик,однако интересно смотрится)
1-8 корпы высшая лига,2 группы в каждой одна посеянная команда,потом пулуфиналы и финал)
далее аналогично и призы соответствующие))
это имхо а так вам конечно виднее)



Последнее редактирование: 20:17 22/04/2008 от forfarek



forfarek - в твоем предложении был бы смысл, если бы мы были на 100% уверены, что будут участвовать все корпы.
И народ - не кипяшите, не на корову играете. :) чемпионат бесплатный, более того, прибыльный в плане опыта и бомбочек :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
т.е., как я понимаю, шансов у корпы, где очень мало хаев и разница между самым большим и средним боевым уровнем большая, очень мало?



eropka - я понял, к чему ты ведешь... Завтра примем решение. Возможно, разрешим исключить до пару персонажей из оценки уровней игроков, но тогда эта пара теряет право на участие...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



eropkaDeXter
не поняла..
список (кусок состава ФБИ)
132 SAS_Team [19]
133 KazbeK [19]
134 _razik_ [17]
135 Maximator [14]
136 Gamlets [12]
137 Urban19 [12]
138 shadow_new [7]

Вы о чем?? ЛЮБАЯ корпа (ну.. может, кроме яслей) может выставить - свой, и другая корпа - то-то подобное напротив, из тех кто в онлайн)))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika - ну мы тоже при составлении правил из этого исходили :) но егорка писал о том, что кроме его у него в корпе все маленькие а получается что противник может выставить бойцов, исходя из боевого уровня егорки.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Хм а может делать так типо Корпа***(дубль) в него входят персонажи 20- и по анологие провести между ними ...???
» Расширенный поиcк