» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




Гренка за храбрость высылается персонажу Bydimir.

Посылка предмета M-67 Frag[1/1] по почте персонажу ALISKA :)

German Frag[1/1] по почте персонажу Evil Undead



Последнее редактирование: 14:57 29/04/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Ответ Тирании ждем сегодня в 20-00 по серверу :)



Удачи всем участникам турнира)
Корпорация Феникс с ответным визитом придет в гости к ИЛу в 16:00
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika ждем-с



La Kosta che
Можно конечно и в 20-00 ждать, но время ответного боя будет назначать Тирания. Бой должен начаться до 21-00 и сообщение о начале боя от Тирании должно быть в этой теме за час до начала боя.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Корпорация ООО "KATRUSIA" Ltd. придет к Free Brotherhood of Ice в 20:30



xbob
Разогреем самовар к этому времени. :chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



DeXter, чего это за спонсирование такое? :)
все награждения проводятся обычно после турниров, а не в самом начале :)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn - ты плохо знаешь организацию турниров :) Лучших игроков матча обычно на турнирах сразу поощряют
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, ну учитывая что ты сам что-то тут придумываешь - то я соглашусь, я плохо знаю чего ты придумываешь :lol:
а на реальных бывал не однократно и принимал участие в организации оных, так что с реальными знаком ;)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn - угу, и какой хоккейный, к примеру матч без награждения лучших игроков? ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, хоккеистов после матча награждают не тем что им в следующем матче прибавку даст ))) грубо говоря - стероидами их никто не награждает )))
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



СМГ ждите нас в 16:35 по серваку))



MadEvil в личке договорились предварительно



Stubborn - да ладно, вам не угодишь :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк