» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




Stubborn - в чем цирк, расшифруй
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter я полагаю, что он хотел сказать что они тоже выиграли один бой))) а ты обратил внимание только на бой который выиграла СМГ)))
... хотя мне тоже понравился больше второй бой где мы победили...учитывая преимущество АБСД в броне, оружии, левлах и гренах мы все рано победили и с хорошим преимуществом))
Удачного тебе боя, Солдат!



Сегодня 1 числа.... 18ч 50м офис СМГ


разливайте Петра Алексеевича ЧАЙковского
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
а это еще зачем??
-----> Лес



coeval
вообще то было 9 на 10, ну и айди и еще факторы были, просто не хочеться здесь разводить возню!
Давайте закончим на этом пипи...ми меряться!
Как то нехорошо все это получается!
Предлагаю коментарии по боям здесь не писать, чисто по турниру, заявил о нападении - принял - все, ну и о награждениях еще!



Luke Skywalker

поддерживаю, просто Стабба видно что-то закусило вот и пошло-поехало
А в первый бой с вами было 8 на 10 ибо я как нуп патроны не взял на 7.76 для ПА ))
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



Глупости все)Пустое)Даже между братьями бывают мелкие неурядицы)



При всем уважении к DeXter правила чемпионата не доработанны. Мы почти во всех боях турнира теряем сильнейших своих бойцов. Которые в одиночку способны решить исход боя. Покажите мне еще корпы, которые так же страдают?
ИЛ Сильнейший. Ребят, мы ведь это знаем :)
Я тут отдыхаю



fart li а кто спорит)) если есть те кто спорят, то это можно по тому же рейтингу посмотреть)))
просто я думаю , что и ИЛу не мешает посмотреть а что будет если хайлевлов вдруг в игре не будет? в бою где решает слаженность ум и тактика бойцов, продумывание боя и стратегия....ну и та же дисциплина в бою...
так что Фарт, Ил конечно сильнейший, когда Хитрый с Везучим в бою, а сильнейший ли он когда их нет? а?:roll
Удачного тебе боя, Солдат!



coeval Заберем по 2 сильных бойца у каждой корпы и проверим :) Все согласны?
Я тут отдыхаю



fart li - не путай войну и соревнования.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



турнир как турнир, -Fest- с патронами ты приколол конечно)))
можетсо, но не хочетсо



fart li
заберайте у нас 2х сильнейшах, всё равно останеца тоже что и было



coeval !!! ты меня постоянно удивляешь!

знаю, что вся вселенная вращается вокруг тебя, coeval.

;)
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



fart li не согласен с тобой ;) Турнир как раз сделан правильно, в бою практически устанавливается силовое (уровневое) равенство, раздолье для тактики и стратегии, и вообще, даже если убрать ваших 90+ , из ваших 120 персов можно слепить состав, который будет сопоставим разве что только с составом из 140 персонажей Фби
» Расширенный поиcк