» Расширенный поиcк Поиск:

Свистать всех наверх!




DeXter
подал заявку на участие а ответа все нет !
Вы будете жить. Убивают только лучших...



puzan
Тут смотрел?
http://www.icedland.ru/yourcorp.php
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
приглашений нет ;):(
Вы будете жить. Убивают только лучших...



Я сейчас 44 если я возьму 46 до начала турнира.То я буду в другой группе? И если да то стоимость участия увеличивается. Доплачивать потом или как?



Потеряный - до субботы если возьмешь, то доплатишь и переведем. Если нет - тогда останешься в категории, но статы после 45-го нельзя распределять. Или сразу можешь заявиться в следующую категорию.

Добавлено в 17:15 20:05:2009:
puzan - еще двух часов не прошло с момента подачи заявки. До турнира 5 дней. Завтра вышлю накопившиеся приглашения. Или сегодня вечером.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Давай(те)сразу даже если не возьму то буду в группе 46-55.Так можно. Тогда статы распределять или нет.



DeXter

Маленькое уточнение - во время турнира можно делать сброс параметров? Или только до начала турнира можно сделать?



Последнее редактирование: 18:33 20/05/2009 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



DeXter
Насчет распределений статов... есть стат который распределяется автоматом - уровень жизни. Тут будет преимущество.



Философ - можно. НО! Окончательно все будет в регламенте, чтобы не доло недоговоренносте. Пока могу лишь сказать, что планируется разрешить.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

Просто если во время турнира можно будет сбрасывать параметры, не разрешать распределять статы при взятии левела не вижу смысла. А вообще против сброса, тогда интерес пропадает в турнире:(
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
DeXter

Я вот тоже думаю, выиграют те, которые статы перекинули на меткость ловкость и здоровье. Оружие одинаковое, значит статы решают все. Интерес сводится к нулю:(
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



Предлагаю ввести ограничения на статы, например так
Я в группе "Летучий Голландец" (с 76 по 85 включительно)
ловкость : нет ограничений
меткость : нет ограничений
сила : +50(ну это +-)
интеллект : +50(ну это +-)
здоровье : нет ограничений



Завтра разберемся
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



не буду учавствовать.... пустопорожне как то это... давайте еще на сватах и без брони, а неее... по полной броне, даж в именухе, чтоб по 2 часа бои шли...

фри так фри -- все что во фри найдено, должно учавствовать, это не именуха за реал, а так -- фуфель..
это моё мнение..
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Громоглас_тихоня - деловой ты. А не думал, сколько согласится участвовать по предложенным тобой правилам? Или лишь бы ляпнуть?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк