» Расширенный поиcк Поиск:

Свистать всех наверх!




KINGFELIX1978 - ну скажем, за обычные сваты штрафовать не будем, т.к. они абсолютно идентичны. Но написано, чтоб фри - и изза того, чтобы разгрузить хоть немного рынок и склады от мусора )))
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Когда ожидается расписание?:)
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka
- в турнирном форуме прикреплен регламент. Если заглянешь, то увидишь, что первый этап - круговая система по два боя каждый с каждым. ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

чё то я его не нашёл :huh:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=42196
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Насколько я понял из данного документа, я могу распределить статы за 40-ой уровень, а также воспользоваться халявным сбросом, если соблюсти минимальное кол-во интелекта и силы?
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



DeXter
Меня записывай в жемчужину уже... А то без статов плохо будет)



DeXter

Зачитался:)

Куда логи складывать надо будет?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Приглашения нет.
Это я незаметный, или время не пришло?)
...И я бы жил нормально, но увы:
Я привык смотреть куда-то выше вашей головы...



У меня заканчивается терпение всем объяснять, где находятся приглашения.

Добавлено в 19:40 22:05:2009:
логи кидаем в ветки с названиями групп.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
в новости написано: "...А также Школа Юнг (до 22 уровня включительно) с отдельными условиями экипировки - в одну руку S.W.A.T. knife, в другую - TT-19 или АПС..."(с)
в Регламенте турнира: "...Участник должен быть экипирован:
в одной руке нож** из фри, в другой пистолет ТК из фри.
Каски из фри**.
Бронежилеты Визит-М с качеством брони 10.
Любая фри-обувь.
** Запрещено импользование старых мечей, самурайских мечей, Argo, десантных касок, рыцарских шлемов.
Другая экипировка, включая аксессуары, недопустима...."(с), т.е. об отдельной экипировке юнгов ничего не сказано.

Чем руководствоваться?
-----------
спасибо за разъяснение))



Последнее редактирование: 21:14 22/05/2009 от alexa79



alexa79 - описанием в новости. Приносим извинения, просто юнги потом пришли, после регламента :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



в нашей группе больше всего участников, мест столько же призовых?)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH
- мест столько же, но на количестве рома в бутылке отобразится ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Вступаем скорее в турнир, скоро начало!



Последнее редактирование: 11:15 23/05/2009 от Granic
» Расширенный поиcк