» Расширенный поиcк Поиск:

Свистать всех наверх!




Angry Beaver - не очень спортивно. Но ввиду трудоемкости отслеживания решили разрешить сбросы. тем более со сбросом ценность приза резко падает.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



главное победа:)
победа любой ценой;)
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



неплохой конкурс:chee
Хочешь стать звездой-сядь на елку



DeXter

Просто пусть на момент регистрации каждый свои статы задокументирует на клубном форуме.
Если они будут сильно отличатся от тех, которые будут во время проведения турнира, то участник зачисляется техническое поражение или как там. И все. А отслеживать будут непосредственные участники во время проведения турнира и все.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



DeXter
но если по левелу участник не выходит из категории турнира, то статы ведь распределять можно?
о_О



Философ - не выход. Участник может распределить статы, а потом сделать заявку на участие.


Prowarrior - можно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
у меня близок 66 уровень...Заявку подаю до 65 уровня...Возможно что 66 возьму во время турнира...Может мне документально свои статы зафиксировать(без редактирования)на форуме клуба?И тебе меньше головной боли...И отчетность какая-то...
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Форте - если возьмешь 66 лев во время турнира, полученные статы распределять нельзя. А отследить, распределил ли ты - нетрудно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Гуд) Я с вами господа:)
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



А что насчет стимов?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
как ты в визит стим засунешь?
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



I-F-K-1
есть разные визиты
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
хм..действительно, в музее посмотрел:)
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



"Участник должен быть экипирован следующим образом: в одной руке нож, в другой пистолет. Все оружие из фри. Фри-ножи любые кроме старых мечей, самурайских мечей, Argo. Пистолеты - только ТК из фри.
Можно на голову одеть фри-каски, кроме десантных и рыцарских шлемов. На тело можно одеть бронежилеты Визит-М с качеством брони 10. Можно любую фри-обувь. Другая экипировка недопустима."

Кодовая фраза - "Другая экипировка недопустима"

Все, что можно, расписано. Все остальное нельзя.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



K1r
Сомневаюсь что их много...у меня пара штук таких бронежилетов под стимы есть..Может еще в личных коллекциях у кого...Но скорей всего эти персонажи уже далеко не 23 уровня
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD
» Расширенный поиcк