» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




Demoniad

Аха)
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



-Fest- вот написанно бои должны быть проведены с 11.00 до 17, и с 17.00 до 21.00 ответыне. Вот скажи мне вы в 21 придете, 20 минут заявки минут 30 на бой, 21.50 по серваку. Я не знаю как у вас, а у нас блин ночь,
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



Пропажа

у меня уже 2.07 ночи, а что делать)...Разливай лучше лимонад по стаканам))
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



СМГ - спасибо за бои в турнире) с вами было интересно) удачи)



АВСД в песочек вам нужно играть и куличи делать :(

просто ясельки, пахнет саботажем и преднамеренно договорными боями на слив выигрышных боев в турнире.


я в шоке, айс умирает для меня с каждым боем в турнире АВСД :(
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
А личный пример уже не катит? А что ж корреспондента не поднял - у каждого персонажа на странице бы красовалось.

All
спасибо за проведенные туры, увидимся в остальных кругах чемпионата. А подрастем слегка - и весы побед будут качаться в другую сторону :chee
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil ты спецом придуриваешься что ли?

я не могу учавствовать в боях.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
Да нет, случайно. Я же не знал, что 79 уровень - это самый больший из "стероидных" :)
Пардонствую за флуд, откланиваюсь и ухожу из этой темы.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Demoniad

Спасибо, взаимно :chee
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



Корпорация Free Brotherhood of Ice придет к корпорации Феникс через час
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Корпорация ***Имперский Легион*** атакует офис ООО "KATRUSIA" Ltd. в 12:45 по серверу.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ждёмс
Если не я, то кто же?



Корпорация ООО "KATRUSIA" Ltd. придет к корпорации ***Имперский Легион*** в 16:00 часов



KATRUSIA, ставим самовар ))
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Корпорация Тирания посетит офис корпорации Бусинка))).... То есть Последний рубеж Хаоса в 17.00
» Расширенный поиcк