» Расширенный поиcк Поиск:

вопрос к официальным лицам

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Дайте где-нибудь ПОЛНУЮ инфу , о
1.Именном оружии
2.Именной броне
3.заказном оружии
4. заказной броне
5.аптечках
Я месяц отсутствовал, вернулся, перелопатил форум и новости: флуда- море, по аптекам инфа токо в новостях, похоже о ней никто , особо, и не знает.По заказу прошли изменения, видимо давно , но я никогда их в новостях не видел,что бронь,что оружие по прежнему делаю на заказ на 1 уровень выше моего, а можно, оказывается много больше.С именными вообще ясности никакой.
Управленческий учёт и контроль в игре отсутствуют полностью. Судя по форуму дилер уснул, почти при рождении и с тех пор в коме.



Последнее редактирование: 20:37 14/06/2007 от Лют-



ага. и личка забита



В асе его более реально найти чем тут,хотя тоже бывает что неделями не видать=(
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



В асе???ну-ну...этож как его там искать?я онлайн ни разу не видел..а стучать в аську каждые 5 минут не дело:)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Ответьте хоть на один вопрос:
Именную бронь, апгрейдить можно самому, на какой боевой уровень её улучшать, где-то проскальзывало, что , вроде на 5 уровней выше твоего. Кто знает, где об этом сказано?



Именную бронь можно апгрейдить на один уровень выше.

Конечно если не ошибаюсь

PS: сам так делаю
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



хитрый
То, есть бронь которую делают просто на заказ( за баксы) можно делать на 4 уровня выше, а именная, которая ещё дороже заказной всего на 1?
БРЕД!!
http://www.icedland.ru/help/index.php?id=4&pid=11

Предметы на заказ:
Оружие собирается на 3 боевых уровня выше, прочность повышается на 13 (минимум это 25/25).
Броня собирается на 4 боевых уровня выше, имеет повышенную прочность и понижается требование силы.
Сбор на заказ стоит дороже чем арт в каталоге.



Последнее редактирование: 12:44 15/06/2007 от Лют-
Sith


Лют--она на 1 выше чем артовая = ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Понял, Сори хитрый.



Именное оружие
Пресс-секретарь @ 13.05.2007 - 23:21
После долгих переговоров с профсоюзом лучших мастеров корпорации Администрация, были достигнуты следующие договоренности по изготовлению именного оружия:

Стоимость именного оружия: (стоимость артового) * 1.5
Прочность именного оружия: (прочность артового) + 5
Уровень именного оружия: (уровень гос. предмета) + 6

Вот тока неккому обратиться :(
Дилера нет вообще похоже.



что по поводу снап? при изготовлении на заводе и на заказ за уви все параметры одинаковые. Что за дискриминация?
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно...



SANTEH, это относится только к оружию на артовых патронах.
wbr,
Saenara



пардон, разобрался:yes:



Последнее редактирование: 01:58 20/06/2007 от SANTEH
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно...



кому надо заплотить чтобы FN Minimi SPW купить ?



Я уже 2 недели пытаюсь заказать именные ножи, уже и картинки и описалово есть, но до сих пор не смог с дилером связаться, личка вечно забита!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк