» Расширенный поиcк Поиск:

Приморский край

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



22-ое уже не за горами... Где и во сколько встречаться бум???
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



ага давайте решим....)))))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Короче решайте я на машине подъеду, если снега не будет.

Добавлено в 09:54 12:12:2007:
Аууууууууууууууууууууу... 22-ое на носу, а ни кто ни слухом ни духом! (((
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



Такс, Господа Приморцы) напоминаю что 22 Декабря все желающие подтягиваются во Владик.
Сейчас надо определить место встречи...предлогаю на ЖД вокзале у входа, так как многие приедут на электричках, у кого еще какие мысли?



Последнее редактирование: 04:28 14/12/2007 от -Fest-
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



Да, где-то в районе жд/мор вокзалов надо встречаться, найтись проще.

А вообще не гадать, а конкретно назначать место надо.

Народ, встреча назначается 22.12.07 у центрального входа ЖД вокзала.

Теперь со временем определимся.
немного переиграл. я в 8 выезжаю на автобусе во влад, мы с Фестом встречаемся на жд вокзале в районе 10:00-10:30, точнее сказать не могу, зависит от общественного транспорта и скорости маршрутки:). Предлагаю ориентироваться на 11 часов для общей встречи.

Аська моя 252353660, стучитесь. В инфе аськи есть мой сотовый, здесь не хочу оставлять.

Да, желательно поглядеть в галерее фотки Феста и меня, чтобы мимо не шарахаться:)



Последнее редактирование: 05:32 14/12/2007 от Блуждающий



10:00-10:30........это утра или вечера????:)



утра конечно)))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



ну тогда меня наврядли вы увидите=)у меня пары до 17ти=)
___________________РЕКЛАМА___________________________________________________________________________________
Продаются леденцы и хлопушки. Обращаться к Рагнару Мартеллу(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=45252).



А чего так рано то???:) я в такое время еще сплю:)



Exploit88 оставляй контакты, после пар подъедешь туда где мы будем
Katrina777 день-то не резиновый;).

А вообще, для всех, никто не проявляет активность в выборе места и времени встречи, поэтому я это взял на себя.

Мы с Фестом договорились таким образом как я отписал выше. Если кто-то не может именно в это время, не проблема, берите мой номер телефона, созвонимся и все будет в шоколаде:). 21 век на дворе, уж сейчас связаться не проблема:), у всем есть сотовые, а то и не один:)



Да кстати если что то мой сотовый - 89024864658
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



эххх... и почему Москва так далеко от Владивостока находится... ((
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Tigra если мне не изменяет память, то не более 10 часов лету;)



Осталось 3 дня до встречии)))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэйа толку-то?:) молчание гробовое
Сам-то будешь?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк