» Расширенный поиcк Поиск:

Приморский край

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



я с владивостока, всем привет



................



Последнее редактирование: 06:56 22/12/2007 от Silvers



Ну и чё за на... ??? Почему ни кто кроме меня и -Fest- не пришёл? Короче следующий слёт в апреле о дате договоримся по позже! И пожалуйста если не прийдёте то лучше ни чё не обещайте. А то потом начнётся я не смог, у меня дела и т.д.
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



Народ, ну так чё в апреле встречаться будем или как???
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



Приморье!!! Ну чё встречаться не будем или будем???
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



Можно встретиться, но если честно, мне лень срываться во Влад, выгадывать день, все эти электрички, поиски в малознакомом городе, чтобы увидеть людей, с которыми и в айсе-то не особо контактирую. А если и контактирую, то опыт говорит однозначно: люди в реале совсем не такие, как в виртуальной реальности. Да и не пью я, практически - а так чем заниматься там? Оно вообще стоит тех усилий и нервов? :)



А что вообще нельзя без выпивки? Я и Fest встретились и посидели в кафе не плохо!
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



koma80, а что тогда делать? :)



а давайте у нас как раз посередине между находкой и владом))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, был под Екатериновкой? Там самые лучшие шашлыки :)



JKR погодь, а это где? чет знакомое
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



От Находки не очень далеко. Только надо ехать по трассе не на Влад, а на Партизанск.



ЗАбейте! лучшие шашлыки по дороге из Иркутска в Ангарск! там и встретимся! слабо вам 5000 км проехать?:) Я точно прийду:)
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Чукчанец, ты не пробовал под Екатериновкой ;) Я сам. правда, был там только раз :(



JKR во точно, был я там.... через партизанск домой ехели заезжали баба покармить. шашлык как шашлык, в Дикой Архидеи лучше. а хотя с водкой все покатит...
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк