» Расширенный поиcк Поиск:

Рынок




Мне кажется что на рынке надо сделать разделение по левелам,например:1-10,11-20,21-30 и т.д.Это упростит поиск нужной вещи,и окупаемость будет больше!Ну по крайней мере мне так кажется...



Вообще там по времени сортировка...ХЗ как это там будет...
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



действительно было бы, мягко говоря, неплохо...
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



и на эконом

зайдите в игру *ты уже надоел со своим баном* и на аукцыон
там фильтр:по уровню и по названию прикольно))



Последнее редактирование: 21:35 28/06/2007 от Fylhtq



вот по поводу лева согласен........но не обязательную...а по выбору..по уровню..по цене, по предмету....самое то думаю...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet
Да сделать пару кнопочек - сортировать по "уровню","цене","времени","предмету" - ну еще какие нить )



Последнее редактирование: 21:53 28/06/2007 от N1f0rmaL
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



А в чем проблема сейчас сортировать по цене и по предмету???
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



хм... сколько себя помню тут, всегда на рынке были кнопочки "цена", "предмет" :blin неужели я избранный и у других нету этих кнопочек? :D
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil
да? ))) уххаха ))) я чето невидел там )))

Я им редко пользуюсь...



Последнее редактирование: 22:01 28/06/2007 от N1f0rmaL
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



ну таблица, в которой предмет-персонаж-цена, сверху имеет соответствующие подписи... вот они-то и есть ссылки на сортировку :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Усе устраивает в сушествуюшем виде.



Вообще, нелишне сортировать по левелам бы. Меньше будет залеживаться востребованный товар. А то отыскать в этой огромной куче нужный предмет - не самое простое дело. Наверное, у многих это отбивает желание юзать рынок вовсе.



JKR
прав на все 100% когда там стволов 9 страниц..а я ищу не себе допустим и уже непомню какие стволы на (допустим 10 лев)..запарно просто...да и одни и те же стволы +1- уровень могут быть так же...так посмотришь пока второй смотришь хоп и потерял уже...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet
Погоди... Какой второй, о чем ты?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



ИМХО, лушче бы добавить поиск на рынок. Поиск по названию. (ввёл Namb - получил список всех Namby, который потом можно сортировать по цене)
Ещё можно сделать поиск по уровню. (найти мне оружие, броню, короче, весь шмот, с требованием на 20й лвл) Но это не так нужно.

А вот поиском я бы очень рад был пользоваться.

-----------
Пример. Зашёл на страничку "разное", хочешь купить гранат М24. Отсортировал по названию. А как узнать, на какой из 4х страниц нужные гранаты? Аналогично с оружием, которого ещё больше.
Вот и приходится просматривать все странички.
Любовь, девочка, это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!..
» Расширенный поиcк