» Расширенный поиcк Поиск:

Рынок




Messi В таком виде - не вариант. Будучи Х1-м уровнем мне все одно прийдется перелопатить два раздела. А против сортировки в принципе я не против.
Ага, понятно, дом-то сумасшедший...



BuTR3b
Поиск не пройдёт... Ввёл colt , а тебе их от 15 уровня до 40 кучу покажет,тоже самое с Taurus.



Sokol2000
Кольтов гораздо меньше, чем всех пистолетов. И искать будет гораздо проще! Максимум будет 1-2 страницы.
Любовь, девочка, это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!..



поставьте сортировку по названию, и всё. Название искомого ствола/брони, имхо на уровнях 10+ стыдно не знать, да и на каждый предмет кликать не надо, достаточно навести курсор, требования покажутся...



Последнее редактирование: 12:05 29/06/2007 от Baskest
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=405&page=1

вэлкам:)



Baskest
Зачем же по названию, лазить там, гадать? Левел - вот решение всех проблем. Лучше всего всести функцию диапазона левелов. "Рынок" - "Оружие" - "Пистолеты" - показать с "х" по "y" уровня. И будет вам порядок, лучше не сделаешь :)

Добавлено в 13:46 29:06:2007:
Baskest
Я, например, не знаю, как там может называться дроб на мой уровень. А еще хочу прикинуть - может, стоит купить пистолеты на мой+1, если есть шанс поймать по дешевке? А ну как они называются уже по-иному, а? Я вообще в названиях плохо ориентируюсь, допустим. Как может называться ПА на мой левел, например? Ты предлагаешь не самый легкий путь. Конечно, если ты сам изучил все названия любого вида оружия даже на левелы вперед - респект тебе великий. Значит, при просмотре соперников/союзников в бою ты легко сориентируешься, у кого там что в руках. А как быть многим другим? Они не потрудились выучить названия любого ствола и потому не достойны пользоваться рынком? :)



JKR
Цитата:
Левел - вот решение всех проблем.

Бред несешь. Только по левелу совершенно нереально судить об оружии.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Хм... Если бы я такое говорил, это действительно было бы бредом. Нет ни одного параметра, по которому ТОЛЬКО можно судить о том или ином оружии. Но если отталкиваться от какого-то одного, избранного значения, то боевой уровень - самый объективный.



JKR
Цитата:
Если бы я такое говорил, это действительно было бы бредом.

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=12012&msg=108698#msg_108698

Цитата:
Левел - вот решение всех проблем.

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=12012&msg=108689#msg_108689

Тут трудно поспорить, что бред.


Еще... Про сортировку по уровню разговоры шли еще с первого Айса, но до сих пор никто не смог ВНЯТНО объяснить, чем она принципально лучше существующих сортировок, в т.ч. по имени. "Анонсируемые" проблемы она не решает...
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Да не, поспорить всегда можно. Правда, я не понимаю, зачем цепляться к терминам и фразам, когда и так все ясно.

Тема называется "Рынок", верно? И если я сказал "решение всех проблем", значит, я и имел в виду решение проблем в рамках данной темы. Разумеется, можно меня упрекнуть, что я несу бред, ибо левел не поможет составить годовой отчет и не отремонтирует авто. Ну, или же левел не решит ВСЕХ проблем требования к оружию. Дескать, на 17 боевой уровень можно собрать великое множество принципиально разных стволов.

Но вот только при чем тут суждения об оружии вообще?



Redrick берем левел N. Как ты думаешь, ему удобней на себя искать оружие на рынке по уровню или по цене\названию? ИМХО, проще оценить стволы на Nный уровень, чем выискать в куче мусора подходящее оружие...

Цитата:
Только по левелу совершенно нереально судить об оружии.
Скажи, реальней судить по названию, по продавцу, по цене или все-таки по уровню (если не вдаваться в подробности кривых сборок)?
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



поддерживаю идею с поиском на лвл.



Последнее редактирование: 21:55 10/02/2008 от Снайпер



Привык уже к такому поиску как есть сейчас. Можно добавить и по левелу, только лично для меня это ничего не изменит.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
Читер :)


Прежде чем создавать темы, читаем вот это: http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк